Bin sehr zufrieden Klasse Lieferung kommt schnell
Verifizierter Käufer
Flerbar Menthol Liquid 10mg/ml
Flerbar Liquid Menthol, 10mg/ml Nikotin
- rauchfertiges Liquid zum Dampfen
- Marke: Flerbar
- Name: Menthol
- Aroma: Menthol
- Geschmack: frisch
- Inhalt: 10ml
- Nikotingehalt: 10mg/ml
- Nikotindosis: 57µg pro Zug
- intensives Dampferlebnis
Gesetzlicher Warnhinweis gemäß § 11 TabakErzV
Dieses Produkt enthält Nikotin: einen Stoff, der sehr stark abhängig macht.
Auszeichnung gemäß CLP-Verordnung
H-Sätze:
H301 - Giftig bei Verschlucken.
H312 - Gesundheitsschädlich bei Hautkontakt.
H412 - Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
Haftungsausschluss
Dieser Artikel wird leider nicht mehr hergestellt / ausgeliefert.
Produktdetails
| Artikelnummer | ez-BS-FBL10-003 |
| EAN | 4061765323373 |
| Nettoinhalt | 10ml |
| Vertrieb | Importeur: OLE TECH GmbH |
| Marke | Flerbar |
| Mindestalter | |
| Aromatisierung | Menthol |
| Geschmacksrichtung | frisch |
| Nikotinstärke | 10 mg |
| Besonderheiten | mit Nikotinsalz |
Nährwerte & Hinweise
Propylenglykol (PG) 55%, Glycerin (VG) 40%, Aromen, Nikotinbenzoat
Herstellerdaten
Importeur: OLE TECH GmbH
Sternstraße 67
40479 Düsseldorf
Email: info@oletech.de
Kunden kauften auch
Silver Cig Power Flavors Erdbeer Eis Liquid 10mg
4,95 Euro*
495,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
Silver Cig Power Flavors Beeren Limo Liquid 10mg
4,95 Euro*
495,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
Silver Cig Power Flavors Erdbeer Kiwi Liquid 10mg
4,95 Euro*
495,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
Silver Cig Power Flavors Saure Beeren Liquid 10mg
4,95 Euro*
495,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
Silver Cig Power Flavors Apfel Pirsich Liquid 10mg
4,95 Euro*
495,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
Silver Cig Power Flavors Tropen Mix Liquid 10mg
4,95 Euro*
495,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
Silver Cig Power Flavors Energy Liquid 10mg
4,95 Euro*
495,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
Silver Cig Power Flavors Pinke Früchte Liquid 10mg
4,95 Euro*
495,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
Silver Cig Power Flavors Cola Liquid 20mg
4,95 Euro*
495,00 €/Liter
20 mg/ml Nikotin
Silver Cig Power Flavors Beeren Limo Liquid 20mg
4,95 Euro*
495,00 €/Liter
20 mg/ml Nikotin
Flerbar Menthol Liquid 20mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
20 mg/ml Nikotin
sofort versandbereit
Must Have S Liquid 10ml 3mg
3,74 Euro*
374,00 €/Liter
3 mg/ml Nikotin
SC Red Line Nikotinsalz Liquid Cherry Cola 10mg
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
Weiteres aus der Kategorie Flerbar
Flerbar Mixed Fruit Liquid 20mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
20 mg/ml Nikotin
Flerbar Triple Melon Liquid 20mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
20 mg/ml Nikotin
Flerbar Blueberry Raspberry Liquid 20mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
20 mg/ml Nikotin
Flerbar Strawberry Ice Liquid 20mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
20 mg/ml Nikotin
Flerbar Blueberry Cherry Cranberry Liquid 20mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
20 mg/ml Nikotin
Flerbar Strawberry Ice Liquid 10mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
Flerbar Blueberry Mint Liquid 10mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
Flerbar Pineapple Ice Liquid 10mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
Flerbar Peach Ice Liquid 20mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
20 mg/ml Nikotin
Flerbar Watermelon Ice Liquid 10mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
Flerbar Blueberry Liquid 10mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
Flerbar Kiwi Passionfruit Liquid 20mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
20 mg/ml Nikotin
Flerbar Blueberry Liquid 20mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
20 mg/ml Nikotin
Flerbar Grape Liquid 20mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
20 mg/ml Nikotin
Flerbar Pink Watermelon Liquid 20mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
20 mg/ml Nikotin
Flerbar Strawberry Ice Cream Liquid 10mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
Andere Artikel aus der e-Liquids-Welt
Vampire Vape Nic Salts E-Liquid Pinkman 20mg
6,95 Euro*
695,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
Frozen OWL Pink Lemonade Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg
6,95 Euro*
695,00 €/Liter
20 mg/ml Nikotin
Grabit EasyLiq Injector Peach Ice Nikotinsalz Liquid 20mg
9,90 Euro*
990,00 €/Liter
20 mg/ml Nikotin
sofort versandbereit
popdrop BASIS 50/50 100ml
39,95 Euro*
399,50 €/Liter
ohne Nikotin/ml Nikotin
Twelve Monkeys Paradise Nikotinsalzliquid 20mg
9,45 Euro*
945,00 €/Liter
20 mg/ml Nikotin
E-Liquid NIKOLIQUIDS American Blend 8 mg Nikotin
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
8 mg/ml Nikotin
Bad Candy Tricky Tea Aroma 10ml
13,95 Euro*
1.395,00 €/Liter
sofort versandbereit
Big Bottle Flavours Very Cherry Aroma 10ml
11,95 Euro*
1.195,00 €/Liter
ohne Nikotin/ml Nikotin
sofort versandbereit
E-Liquid InnoCigs Monkey Around Banane-Amarenakirsche 0mg Nikotin
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
ohne Nikotin/ml Nikotin
Al Massiva Come to Dubai Nikotinsalzliquid 10ml 10mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
Salt Club Nikotinsalz Liquid Ice Berg Cassis 20mg
9,49 Euro*
949,00 €/Liter
20 mg/ml Nikotin
Flerbar Orange Explosion Liquid 10mg/ml
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
E-Werk Liquid Best for Last Wassermelone 6mg
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
6 mg/ml Nikotin
Silver Cig Power Flavors Pinke Früchte Liquid 10mg
4,95 Euro*
495,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
Revoltage White Melon Liquid Hybrid Nikotinsalz 10mg
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
10 mg/ml Nikotin
E-Liquid NIKOLIQUIDS Vanille 3mg Nikotin 50/50
7,95 Euro*
795,00 €/Liter
3 mg/ml Nikotin
Haben Sie eine Frage zu diesem Produkt? Stellen Sie diese und wir antworten Ihnen zeitnah.
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920