08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920
Tabak Brucker

Zutritt ab 18 Jahren

Der Zugang zu tabak-brucker.de ist ausschließlich volljährigen Personen vorbehalten. Wir bieten Produkte an, die Nikotin enthalten, gesundheitsschädlich sind und abhängig machen können. Bitte bestätige, dass Du

  • das 18. Lebensjahr vollendet hast,
  • Deinen Wohnsitz in Deutschland hast,
  • Nikotin- oder Tabakprodukte konsumierst und
  • den Erwerb solcher Produkte über diese Website beabsichtigst.

Revoltage e-Liquids kaufen

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

Revoltage Green Orange Nikotinsalz Liquid 10ml 10mg

  • 10 mg/ml Nikotin (895,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Orange, Früchtemix

8,95 Euro*

Revoltage Flex Nikotinsalzliquid Overdosed Mango 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (636,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Mango, Früchtemix

6,36 Euro*

Revoltage Flex Nikotinsalzliquid Overdosed Apple 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (636,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Apfel, Früchtemix

6,36 Euro*

Revoltage Flex Nikotinsalzliquid Overdosed Kiwi 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (636,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Kiwi, Früchtemix

6,36 Euro*

Revoltage Flex Zero Liquid Overdosed Kiwi 0mg

  • ohne Nikotin/ml Nikotin (636,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Kiwi, Früchtemix

6,36 Euro*

Revoltage Green Orange Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (895,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Orange, Früchtemix

8,95 Euro*

Revoltage Magic Mint Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (895,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Minze, Kühleffekt

8,95 Euro*

Revoltage Purple Peach Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (895,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Pfirsich, Früchtemix

8,95 Euro*

Revoltage Tobacco Gold Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (895,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Tabak

8,95 Euro*

Revoltage Neon Lemon Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (671,25 €/Liter)
  • Aromatisierung: Zitrone, Früchtemix

6,71 Euro*

Revoltage Black Mango Liquid Hybrid Nikotinsalz 10mg

  • 10 mg/ml Nikotin (795,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Mango, Früchtemix

7,95 Euro*

Revoltage Blue Cherry Liquid Hybrid Niktinsalz 10mg

  • 10 mg/ml Nikotin (795,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Kirsche, Früchtemix

7,95 Euro*

Revoltage Aqua Berries Liquid Hybrid Nikotinsalz 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (397,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Beeren Mix, Früchtemix

3,97 Euro*

Revoltage White Melon Liquid Hybrid Nikotinsalz 10mg

  • 10 mg/ml Nikotin (795,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Früchtemix, Melone

7,95 Euro*

Revoltage Black Mango Liquid Hybrid Nikotinsalz 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (795,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Mango, Früchtemix

7,95 Euro*

Revoltage Yellow Raspberry Liquid 20mg

  • 20 mg, 10 mg/ml Nikotin (795,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Himbeere, Früchtemix

7,95 Euro*

Revoltage Aqua Berries Liquid Hybrid Nikotinsalz 10mg

  • 10 mg/ml Nikotin (795,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Beeren Mix, Früchtemix

7,95 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

29.09.2026

Gute Preise und schneller Versand. Alles bestens.

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Super Service, schnelle Lieferung alles perfekt seit Jahren schon

J.R. B.
29.09.2026

Top Service , top Qualität Immer weiter empfehlen und selber bestellen.

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Schnelle Lieferung.

Gabriele M.
29.09.2026

Gewohnt wie immer top👍🏼👍🏼

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Wieder alles perfekt

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Seit Jahren Kunde bei Tabak Bruckner. Jede Bestellung perfekt geliefert. Was will man mehr?

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Wie immer sehr zufrieden

Annett M.
29.09.2026

Wie bisher immer war die Bestellung bei und die Lieferung von Tabak Brucker absolut problemlos und verlässlich. Jetzt hat auch meine Frau bei Ihnen bestellt.

Gerhard K.
29.09.2026

Schnelle Lieferung und gute Beschreibung

Franz G.
29.09.2026

War mit der Lieferung und Verpackung zufrieden und ist sehr gut angekommen.

Verifizierter Käufer
Trusted Shops Siegel
40.378 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand