08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920
Tabak Brucker

Zutritt ab 18 Jahren

Der Zugang zu tabak-brucker.de ist ausschließlich volljährigen Personen vorbehalten. Wir bieten Produkte an, die Nikotin enthalten, gesundheitsschädlich sind und abhängig machen können. Bitte bestätige, dass Du

  • das 18. Lebensjahr vollendet hast,
  • Deinen Wohnsitz in Deutschland hast,
  • Nikotin- oder Tabakprodukte konsumierst und
  • den Erwerb solcher Produkte über diese Website beabsichtigst.

Vape Base + Nikotin Shot e-Liquids kaufen

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

Nikoliquids Nikotinsalz Shot Shake n Vape 18mg

  • 18 mg/ml Nikotin (295,00 €/Liter)

2,95 Euro*

GF Nikotin Shot Traditional 10ml 18mg 55/35/10

0,99 Euro*

Nikoliquids Shake n Vape Grundbase 50/50 Türkis 80ml A3 + 2AN für 3mg

  • 3 mg/ml Nikotin (374,38 €/Liter)
  • Typ: Grundbase, Nikotinshot

29,95 Euro*

Nikoliquids Shake n Vape Grundbase Dripper Base Rot 60ml C6 + 4CN für 6mg

  • 2.995,00 €/Liter
  • Typ: Grundbase

29,95 Euro*

Nikoliquids Shake n Vape Grundbase 68/32 Orange 80ml B3 + 2BN für 3mg

  • 374,38 €/Liter
  • Typ: Grundbase

29,95 Euro*

Nikoliquids Shake n Vape Grundbase 68/32 Orange 60ml B6 + 4BN für 6mg

  • 499,17 €/Liter
  • Typ: Grundbase

29,95 Euro*

Nikoliquids Shake n Vape Grundbase 68/32 Orange 40ml B9 + 6BN für 9mg

  • 2.995,00 €/Liter
  • Typ: Grundbase

29,95 Euro*

Nikoliquids Shake n Vape Grundbase 50/50 Türkis 60ml A6 + 4AN für 6mg

  • 6 mg/ml Nikotin (499,17 €/Liter)
  • Typ: Grundbase, Nikotinshot

29,95 Euro*

Nikoliquids Shake n Vape Nikotin Shot BN 15mg Dripper Base Rot

  • 495,00 €/Liter
  • Typ: Nikotinshot

4,95 Euro*

Nikoliquids Shake n Vape Spritzen mit Kanüle 3er

1,99 Euro*

Nikoliquids Nikotin Shot Shake n Vape 18mg

  • 18 mg/ml Nikotin (295,00 €/Liter)

2,95 Euro*

Nikoliquids Shake n Vape Grundbase 50/50 Türkis 40ml A9 + 6AN für 9mg

  • 9 mg/ml Nikotin (748,75 €/Liter)
  • Typ: Grundbase, Nikotinshot

29,95 Euro*

Nikoliquids Shake n Vape e-Liquid Flasche 50ml

1,99 Euro*

Nikoliquids Shake n Vape Nikotin Shot AN 15mg BASE 50/50 Türkis

  • 495,00 €/Liter
  • Typ: Nikotinshot

4,95 Euro*

Nikoliquids Shake n Vape Nikotin Shot BN 15mg BASE 68/32 Orange

  • 495,00 €/Liter
  • Typ: Nikotinshot

4,95 Euro*

Nikoliquids Shake n Vape Grundbase Dripper Base Rot 80ml C3 + 2CN für 3mg

  • 2.995,00 €/Liter
  • Typ: Grundbase

29,95 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

Base Vape, Nikotin Shot - Tabak-Brucker.de, Dampfen, Vapen, Base, Nikotinshot für Shake n Vape von Nikoliquids

30.09.2026

Bin sehr zufrieden Klasse Lieferung kommt schnell

Verifizierter Käufer
30.09.2026

Alles wie immer Top

Verifizierter Käufer
30.09.2026

Alles bestens wie immer Gerne wieder

Verifizierter Käufer
30.09.2026

Einfach bestellt und super schnell geliefert , bei ner Stange Zigaretten Feuerzeug gratis dazu . Oder eine kleine Tüte Gummibärchen :-) . Find ich super ! 👍

Verifizierter Käufer
30.09.2026

Schnelle Lieferung, alles bestens

Verifizierter Käufer
30.09.2026

Immer alles schnell und unkompliziert 🥰 mit Gummibärchen & diesmal sogar ein Feuerzeug!!! 5 Sterne 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟

Verifizierter Käufer
30.09.2026

Heute bestellt, morgen schon geliefert Ein toller Service und gutes Preis-Leistungs-Verhältnis Ich bin wirklich mega zufrieden Bei jeder Lieferung sind immer kleine Goodies in Form von kleinen Haribostütchen dabei.

Verifizierter Käufer
30.09.2026

Alles Tip-Top Schneller Versand, passt alles. Immer wieder gerne.

Verifizierter Käufer
30.09.2026

Alles zu meiner Vollsten Zufriedenheit, Danke,Alles Top!

Verifizierter Käufer
30.09.2026

Perfekt

Johannes B.
30.09.2026

wie immer alle ok

Bernhard W.
30.09.2026

alles tiptop

Monika N.
Trusted Shops Siegel
40.378 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand