Das war alles fein. Schnell und korrekt. Danke
Verifizierter KäuferBoss Juice e-Liquids kaufen
Filter & Sortierung
Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke
Aromatisierung
Nikotinstärke
PG/VG Verhältnis
Stärke
1 von 1
Boss Juice Green Apple Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg
- 20 mg/ml Nikotin (695,00 €/Liter)
- Aromatisierung: Apfel, Früchtemix
6,95 Euro*
Boss Juice Frozen Cherry Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg
- 20 mg/ml Nikotin (695,00 €/Liter)
- Aromatisierung: Kirsche, Früchtemix, Ice
6,95 Euro*
Boss Juice Berry Mix Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg
- 20 mg/ml Nikotin (695,00 €/Liter)
- Aromatisierung: Erdbeere, Himbeere, Blaubeeren, Brombeere, Früchtemix
6,95 Euro*
Boss Juice Pink Limonade Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg
- 20 mg/ml Nikotin (695,00 €/Liter)
- Aromatisierung: Beeren Mix, Früchtemix, Limonade
6,95 Euro*
Boss Juice Frozen Strawberry Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg
- 20 mg/ml Nikotin (695,00 €/Liter)
- Aromatisierung: Erdbeere, Früchtemix, Ice
6,95 Euro*
Boss Juice Watermelon Ice Nikotinsalz Liquid 10ml 20mg
- 20 mg/ml Nikotin (695,00 €/Liter)
- Aromatisierung: Wassermelone, Früchtemix, Ice
6,95 Euro*
Artikelanzahl pro Seite
1 von 1
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920