08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920

Glas Vapor- Liquid mit beliebten Aromen wie Banana, Blueberry, Sugar Cookie, Strawberry oder Doppelapfel jetzt online kaufen

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

Glas Vapor Blueberry Cake Liquid - 50ml

  • ohne Nikotin/ml Nikotin (339,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Blaubeeren, Kuchen

16,95 Euro*

Glas Vapor Sugar Cookie Liquid - 50ml

  • ohne Nikotin/ml Nikotin (339,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Zimt, Karamell, Muskat

16,95 Euro*

Glas Vapor Butterscotch Reserve Liquid - 50ml

  • ohne Nikotin/ml Nikotin (339,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Tabak, Karamell

16,95 Euro*

Glas Vapor Fizzy Lemonade Liquid - 50ml

  • ohne Nikotin/ml Nikotin (339,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Zitrone, Limette

16,95 Euro*

Glas Vapor Strawberry Gummy Liquid - 50ml

  • ohne Nikotin/ml Nikotin (339,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Erdbeere

16,95 Euro*

Glas Vapor Banana Cream Pie Liquid - 50ml

  • ohne Nikotin/ml Nikotin (339,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Vanille, Banane, Karamell, Kuchen, Pudding

16,95 Euro*

Glas Vapor Caribbean Passion Liquid - 50ml

  • ohne Nikotin/ml Nikotin (339,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Apfel, Erdbeere, Ananas, Pfirsich, Aprikose

16,95 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

Glas-Vapor-Liquid für E-Zigaretten kaufen - Online-Shop -Tabak-Brucker.de

Glas-Vapor-E-Liquids bieten vor allem fruchtig-süße Aromen ohne Nikotin. Mit einem Nikotin-Shot und einer Base können so ganz eigene E-Liquids gemischt werden. Mischen Sie Ihr liebstes E-Liquid für E-Zigaretten mit den fruchtigen Aromen von Glas Vapor.

(Foto:©Adobe Stock, Tabak Brucker)(Text:Tabak Brucker)

Glas- Vapor- Liquids
27.09.2026

Da die Ware wie immer pünktlich ankommt, bin ich natürlich sehr zufrieden

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Alles gut..

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Immer wieder prompte Lieferung

Jörg R.
27.09.2026

Wie immer schnell geliefert. Und ebenfalls wie immer gut verpackt und sicher angekommen. Mittlerweile ist Brucker mein Favorit was Onlinebestellungen von Tabakwaren betrifft.

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Die Bestellung wurde, wie gewohnt sehr schnell bearbeitet und umgehend versendet. Alle Artikel wie bestellt auch geliefert. Danke an das gesamte Team. Gerne wieder

Gunter G.
27.09.2026

Ware wurde schnell verschickt, alles top. Leider hat DHL alles verzögert. Es wäre schön, wenn man einen anderen Versanddienstleister auswählen könnte. DHL ist hier sehr unzuverlässig. Besonders bei persönlicher Zustellung dauert es oft bis zu 5 Tage bis das Paket da ist.

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Super schnelle Lieferung, mit netter Note 👍☺️

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Schnelle Lieferung.Ich bin sehr zufrieden

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Schnelle Lieferung und die Verpackung war wie immer super, so das nichts beschädigt wurde. Danke

Günter H.
26.09.2026

Sehr große Auswahl, schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
26.09.2026

Super Auswahl und schnelle Lieferung…

Ralf A.
Trusted Shops Siegel
40.304 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand