08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

Juicy Blunts Hemp Wraps Original (Nat) 2Stk.

  • 2g Zigarettentabak (0,50 €/Stk)

1,00 Euro*

Juicy Blunts Hemp Wraps Purple (Grapefruit) 2Stk.

  • 0,50 €/Stk
  • Typ: Hanfblätter

1,00 Euro*

Juicy Blunts Hemp Wraps Red Alert (Strawberry) 2Stk.

  • 0,50 €/Stk
  • Typ: Hanfblätter

1,00 Euro*

Juicy Blunts Hemp Wraps Blue 2Stk.

  • 2g Zigarettentabak (0,50 €/Stk)

1,00 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

Die Innovation auf dem deutschen Hanf-Markt! Juicy Blunts Hemp Wraps mit original Hanfaroma für noch authentischeren Geschmack. Diese tabakfreien Wraps bestehen zu 100% aus Hanfblättern und sind zu je 2 Stück im praktischen wiederverschliessbaren Beutel erhältlich. Wer gerne einen sanfteren Geschmack und geschmeidigen Rauch mag, sollte sich zusätzlich noch für Aktivkohlefilter entscheiden. Weitere Geschmacksrichtungen finden Sie in unserem Online Shop.

Juicy Blunts Hanfblätter sind eine natürliche, tabakfreie Alternative zu klassischen Tobacco‑Blunts, die aus 100 % Hanf gefertigt sind. Sie bieten ein ausgewogenes Raucherlebnis, brennen langsam und gleichmäßig und sind in verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich – perfekt für alle, die beim Blunt‑Rollen auf Tabak verzichten möchten.



01.10.2026

Super Auswahl, gute Preise

Günther R.
01.10.2026

Schneller und unkomplizierter Ablauf. Schneller Versand und sehr gute Information darüber. Besser geht es nicht!!! Tolles Team und vielen lieben Dank

Delia E.
01.10.2026

Super schneller Versand hat alles sehr schnell und gut geklappt.

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Trotz sehr kurzfristiger Bestellung hat alles sehr gut geklappt. Das Gespräch mit einer Mitarbeiterin war sehr hilfreich. Vielen Dank für den tollen Service.

Brigitte F.
01.10.2026

Alles super geklappt

Michael G.
01.10.2026

Tolle Auswahl, sicherer, schneller Versand, besser gehts nicht!!

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Sehr guter freundlicher Tabakhändler

Michael F.
01.10.2026

Sehr schnelle Lieferung

Gabriele S.
01.10.2026

Wie immer, zuverlässig und schnell. Vielen Dank.

Verifizierter Käufer
01.10.2026

wie immer alles sehr gut

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Einfach super gut und super schnell

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Schnelle Lieferung, Ware ist sehr gut und preiswert, gerne wieder

Mike T.
Trusted Shops Siegel
40.424 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand