08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920

Zigarren

Entdecken Sie unsere erstklassige Auswahl an handgerollten Longfillern, beliebten Shortfillern und hochwertigem Zubehör. Ob kräftige Nicaragua-Zigarre (wie Oliva und A.J. Fernandez) oder zurückhaltende Blends aus der Dominikanischen Republik - finde hier die perfekte Zigarre für deinen besonderen Moment.

Seite 33 von 39 der Kategorie Zigarren

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke
1313233343539

Dannemann Collofino No. 60 Brasil Zigarren 5 St.

  • 1,70 €/Stk
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Corona
  • Stärke: gering

8,50 Euro*

Backwoods Blue 100 % Tobacco

  • 0,96 €/Stk
  • Deckblatt: Connecticut, USA
  • Format: Demi-Tasse
  • Stärke: gering

4,80 Euro*

Tropenschatz 824F Brasil Zigarren 5er

  • 0,94 €/Stk
  • Herkunftsland: Deutschland
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Corona
  • Stärke: mittel

4,70 Euro*

Candlelight Zigarren Corona Sumatra 50er

  • 0,70 €/Stk
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Corona
  • Stärke: sehr gering

35,00 Euro*

Vasco Da Gama No.2 Caribbean 25er Capa de Oro

  • 1,50 €/Stk
  • Deckblatt: Kuba
  • Format: Corona
  • Stärke: gering

37,50 Euro*

Zigarillos Handelsgold Blond (ehem.Sweets Vanilla)

  • 0,38 €/Stk
  • Herkunftsland: Deutschland
  • Format: Zigarillo
  • Stärke: gering

1,90 Euro*

Zigarillos Handelsgold Classic (Sweets Classic)

  • 0,38 €/Stk
  • Herkunftsland: Deutschland
  • Format: Zigarillo
  • Stärke: gering

1,90 Euro*

Zigarillos Handelsgold White (Tropical)

  • 0,38 €/Stk
  • Herkunftsland: Deutschland
  • Format: Zigarillo
  • Stärke: sehr gering

1,90 Euro*

Toscano Classico Zigarren 5 Stück

  • 1,58 €/Stk
  • Herkunftsland: Italien
  • Deckblatt: Italien
  • Format: Figurado
  • Stärke: stark

7,90 Euro*

Villiger Virginia Zigarren 5er

  • 1,60 €/Stk
  • Stärke: sehr gering

8,00 Euro*

Don Stefano Original Fehlfarben Senorita Sumatra Zigarren 40 Stück

  • 0,95 €/Stk
  • Herkunftsland: Deutschland
  • Deckblatt: Indonesien
  • Format: Senorita
  • Stärke: gering

38,00 Euro*

Villiger Premium No 3 Sumatra Zigarren 5 Stück

  • 1,70 €/Stk
  • Deckblatt: Ecuador

8,50 Euro*

5th Generation Coronita Brasil 50 Stk.

  • 0,47 €/Stk
  • Herkunftsland: Deutschland
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Coronitas
  • Stärke: sehr gering

23,50 Euro*

Vasco Da Gama No.2 Caribbean 5er Capa de Oro

  • 1,50 €/Stk
  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Karibik
  • Format: Corona
  • Stärke: mittel

7,50 Euro*

Vasco Da Gama No.2 Maduro 25er Brasil

  • 1,50 €/Stk
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Corona
  • Stärke: gering

37,50 Euro*

Partageno Zigarren No 440 Sumatra 30 Stück

  • 2,15 €/Stk
  • Deckblatt: Sumatra
  • Format: Gran Corona
  • Stärke: sehr gering

64,50 Euro*

Villiger Americanos Brasil Zigarren

  • 0,84 €/Stk
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Corona
  • Stärke: sehr gering

4,20 Euro*

Brazil Trüllerie Bajazzo Zigarren 50 Stück

  • 1,60 €/Stk
  • Herkunftsland: Deutschland
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Senorita
  • Stärke: mittel

80,00 Euro*

Dannemann Collofino No. 60 Sumatra Zigarren 5 St.

  • 1,66 €/Stk
  • Deckblatt: Sumatra
  • Format: Corona
  • Stärke: gering

8,30 Euro*

Villiger Original-Krumme Junior

  • 1,05 €/Stk
  • Deckblatt: Brasilien
  • Stärke: gering

6,30 Euro*

CORRIDA Zigarren Toro-Sampler 4 Stk.

  • 10,20 €/Stk
  • Deckblatt: Nicaragua
  • Stärke: sehr stark

40,80 Euro*

Toscano Toscanello Zigarren 5 Stück

  • 1,34 €/Stk
  • Stärke: sehr stark

6,70 Euro*

Vasco Da Gama No.2 Claro 25er Sumatra

  • 1,50 €/Stk
  • Herkunftsland: Deutschland
  • Deckblatt: Dominikanische Republik, Kuba
  • Format: Corona
  • Stärke: mittel

37,50 Euro*

La Aurora Stravaganza Zigarre

  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Ecuador
  • Stärke: sehr gering

66,50 Euro*

Zigarillos Handelsgold Sweets Blue (Chocolate Taste)

  • 0,38 €/Stk
  • Herkunftsland: Deutschland
  • Format: Zigarillo
  • Stärke: gering

1,90 Euro*

Meine 50er Brasil Zigarren

  • 0,49 €/Stk
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Corona
  • Stärke: mittel

24,50 Euro*

Toscanello Rosso (Cafe) 5 Stück

  • 1,34 €/Stk
  • Herkunftsland: Italien
  • Stärke: sehr stark

6,70 Euro*

Davidoff Zigarillos Escurio 20er

  • 0,96 €/Stk
  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Ecuador
  • Format: Zigarillo
  • Stärke: mittel

19,20 Euro*

Vasco Da Gama No.2 Claro 5er Sumatra

  • 1,50 €/Stk
  • Herkunftsland: Brasilien
  • Deckblatt: Sumatra
  • Format: Corona
  • Stärke: Dezent, Würzig

7,50 Euro*

Meine 40er Brasil Zigarren

  • 0,44 €/Stk
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Corona
  • Stärke: mittel

22,00 Euro*

Zigarillos Handelsgold Sunset Sweet Peach

  • 0,38 €/Stk
  • Herkunftsland: Deutschland
  • Format: Zigarillo
  • Stärke: mittel

1,90 Euro*

Toscano Toscanello Castano Raffinato

  • 1,38 €/Stk
  • Stärke: stark

6,90 Euro*

Toscanello Giallo Vaniglia 5 Stück

  • 1,34 €/Stk
  • Herkunftsland: Italien
  • Stärke: sehr stark

6,70 Euro*

5TH GENERATION Coronita Sumatra

  • 0,47 €/Stk
  • Herkunftsland: Deutschland
  • Deckblatt: Sumatra
  • Format: Coronitas
  • Stärke: gering

23,50 Euro*

Independence Xtreme Tubes Zigarren

  • Herkunftsland: Deutschland
  • Deckblatt: Sumatra
  • Stärke: gering

3,30 Euro*

Tropenschatz 421 F Sumatra Zigarren 5er

  • 0,94 €/Stk
  • Herkunftsland: Deutschland
  • Deckblatt: Sumatra
  • Format: Corona

4,70 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1313233343539
28.09.2026

Das war alles fein. Schnell und korrekt. Danke

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Kompetent und schnell

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Am Tag der Bestellung, erfolgt die Lieferung. Schneller und besser geht es nicht. Und das seit vielen, vielen Jahren. Danke!

Angelika L.
28.09.2026

Hallo liebes Team ich habe schon 8 oder 10 mal meine Bewertungen abgegeben undich muss sagen es hat sich nichts geändert Es ist immer eine schnelle Lieferung und bei anrufen immer sehr freundliche Anspechpartner gewesen Macht weiter so und recht vielen Dank Antonie Schlappner

Antonie S.
28.09.2026

Schnelle zuverlässige Lieferung!

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Heute bestellt morgen bei dir zuhause. Absolut freundliches Personal. Alles wie immer dafür vielen dank.

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Sehr schnelle Lieferung und super Auswahl

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Ich bin sehr zufrieden, viel Auswahl schnelle Auslieferung. Weiter so

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Super schnelle Lieferung 🚚… Immer wieder gerne!👍

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Alles bestens… gerne wieder

Andreas E.
28.09.2026

...alles bestens!

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Schneller Versand Ware so wie bestellt.

Niklas L.
Trusted Shops Siegel
40.320 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand