08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920

Zigarren

Entdecken Sie unsere erstklassige Auswahl an handgerollten Longfillern, beliebten Shortfillern und hochwertigem Zubehör. Ob kräftige Nicaragua-Zigarre (wie Oliva und A.J. Fernandez) oder zurückhaltende Blends aus der Dominikanischen Republik - finde hier die perfekte Zigarre für deinen besonderen Moment.

Seite 34 von 39 der Kategorie Zigarren

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke
1323334353639

Los Amigos Zigarre 1 Stück

  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Format: Churchill
  • Stärke: sehr gering

4,90 Euro*

Tobajara Delgado Sumatra Zigarren 20 Stück

  • 2,50 €/Stk
  • Deckblatt: Sumatra, Nicaragua
  • Format: Panatela
  • Stärke: gering

50,00 Euro*

TOSCANELLO Rosso Raffinato

  • 1,38 €/Stk
  • Herkunftsland: Italien
  • Deckblatt: Italien
  • Format: Konisch
  • Stärke: mittel

6,90 Euro*

Meine 60er Brasil Zigarren

  • 0,53 €/Stk
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Corona
  • Stärke: mittel

26,50 Euro*

Montosa Cigarros 10 Stk.

  • 0,92 €/Stk
  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Ecuador
  • Stärke: mittel

9,20 Euro*

Meine 30er Brasil Zigarren 50 Stück

  • 0,37 €/Stk
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Senorita
  • Stärke: gering

18,50 Euro*

Oliva NUB Zigarren Sampler 8er-Kiste

  • 12,42 €/Stk
  • Herkunftsland: Nicaragua
  • Deckblatt: Nicaragua, Ecuador, USA, Kuba
  • Format: Torpedo, Short Gordo
  • Stärke: mittel

99,33 Euro*

Meine 60er Sumatra Zigarren

  • 0,53 €/Stk
  • Herkunftsland: Deutschland
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Corona
  • Stärke: mittel

26,50 Euro*

Vegafina Minuto Zigarren Fresh Pack 16Stk.

  • 2,70 €/Stk
  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Connecticut, USA, Ecuador
  • Format: Minutos
  • Stärke: Mild

43,20 Euro*

Buena Vista Churchill Zigarren 1 Stück

  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Connecticut, USA, Ecuador
  • Format: Churchill
  • Stärke: mittel

15,50 Euro*

Kleinlagel Zigarren Echte Fehlfarben 108 Sumatra 25er

  • 1,00 €/Stk
  • Deckblatt: Sumatra
  • Format: Petit Corona
  • Stärke: gering

25,00 Euro*

Kleinlagel Zigarren Fehlfarben 1050 Brasil 25er

  • 1,40 €/Stk
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Corona
  • Stärke: mittel

35,00 Euro*

Mustique Blue Corona Zigarren 10 Stk.

  • 3,50 €/Stk
  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Dominikanische Republik
  • Format: Corona

35,00 Euro*

Toscano Antica Riserva Zigarren 2er

  • 3,70 €/Stk
  • Stärke: stark, sehr stark

7,40 Euro*

Dannemann Moods Tubos Zigarren 4 Stk.

  • 2,35 €/Stk
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Panatela
  • Stärke: mittel

9,40 Euro*

X ANN EKS Kurt Panatela

  • 1,84 €/Stk
  • Herkunftsland: Deutschland
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Panatela
  • Stärke: mittel

46,08 Euro*

Don Stefano Corona Special Edition

  • 3,20 €/Stk
  • Deckblatt: Ecuador
  • Format: Petit Corona
  • Stärke: sehr gering

32,00 Euro*

Kleinlagel Zigarillos Long Zigarillos Brasil 20er

  • 0,74 €/Stk
  • Stärke: stark

14,80 Euro*

Toscanello Bianco (Grappa) 5 Stück

  • 1,34 €/Stk
  • Herkunftsland: Italien
  • Stärke: sehr stark

6,70 Euro*

Meine Panatella Brasil Zigarren 20 Stk.

  • 1,00 €/Stk
  • Herkunftsland: Deutschland
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Panatela
  • Stärke: mittel

20,00 Euro*

Kleinlagel Zigarren Senoritas Brasil 20er

  • 0,90 €/Stk
  • Deckblatt: Brasilien
  • Stärke: mittel

18,00 Euro*

Independence Original Zigarre

  • Herkunftsland: Deutschland
  • Deckblatt: Sumatra
  • Stärke: mittel

3,20 Euro*

Casa De Nicaragua Zigarren Churchill 10Stk.

  • 4,40 €/Stk
  • Herkunftsland: Nicaragua
  • Deckblatt: Ecuador
  • Format: Churchill
  • Stärke: sehr stark

44,00 Euro*

Bossner Zigarren Black Edition Selection 1

  • 13,55 €/Stk
  • Herkunftsland: Nicaragua
  • Deckblatt: Ecuador
  • Format: Corona, Robusto, Toro, Torpedo
  • Stärke: mittel

54,20 Euro*

Toscano Extravecchio Zigarren 5 Stück

  • 1,96 €/Stk
  • Stärke: stark

9,80 Euro*

Casa De Nicaragua Torpedo 10Stk.

  • 4,20 €/Stk
  • Herkunftsland: Nicaragua
  • Deckblatt: Ecuador
  • Format: Torpedo
  • Stärke: sehr stark

42,00 Euro*

Balmoral Dominican Selection Small Panatela Zigarren

  • Deckblatt: Connecticut, USA
  • Format: Petit Panatela
  • Stärke: gering

7,50 Euro*

Villiger Culebras Zigarillos

  • 1,50 €/Stk
  • Herkunftsland: Brasilien
  • Deckblatt: Havanna
  • Stärke: stark

9,00 Euro*

Kleinlagel Zigarillos Hausmarke Brasil No. 400, 50er

  • 0,60 €/Stk
  • Deckblatt: Brasilien
  • Stärke: stark

30,00 Euro*

Bremer Senatoren Nr. 134 Sumatra Zigarren

  • 3,50 €/Stk
  • Deckblatt: Sumatra
  • Format: Corona
  • Stärke: gering

87,50 Euro*

Dominican Santiago Selection Lindas

  • 3,60 €/Stk
  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Connecticut, USA, Ecuador
  • Format: Petit Panatela
  • Stärke: gering

36,00 Euro*

Joya de Nicaragua Seleccion Robusto Sampler Zigarren 6 Stück

  • 10,38 €/Stk
  • Herkunftsland: Nicaragua
  • Deckblatt: Nicaragua, Mexico, Ecuador
  • Format: Robusto
  • Stärke: stark, sehr stark, mittel

62,27 Euro*

Balmoral Dominican Selection Panatela Zigarren

  • 1,88 €/Stk
  • Deckblatt: Connecticut, USA
  • Format: Petit Panatela
  • Stärke: Dezent

9,40 Euro*

Cusano Bundles Selection Churchill Zigarren

  • 3,55 €/Stk
  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Sumatra, Mexico
  • Format: Churchill
  • Stärke: mittel

56,80 Euro*

Cohiba Short Zigarren 10 Stück

  • 1,82 €/Stk
  • Herkunftsland: Kuba
  • Deckblatt: Havanna
  • Format: Short
  • Stärke: gering

18,20 Euro*

VegaFina 1998 VF50 Zigarren 25 Stk.

  • 7,47 €/Stk
  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Ecuador
  • Format: Short Robusto
  • Stärke: mittel

186,73 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1323334353639
28.09.2026

Das war alles fein. Schnell und korrekt. Danke

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Kompetent und schnell

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Am Tag der Bestellung, erfolgt die Lieferung. Schneller und besser geht es nicht. Und das seit vielen, vielen Jahren. Danke!

Angelika L.
28.09.2026

Hallo liebes Team ich habe schon 8 oder 10 mal meine Bewertungen abgegeben undich muss sagen es hat sich nichts geändert Es ist immer eine schnelle Lieferung und bei anrufen immer sehr freundliche Anspechpartner gewesen Macht weiter so und recht vielen Dank Antonie Schlappner

Antonie S.
28.09.2026

Schnelle zuverlässige Lieferung!

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Heute bestellt morgen bei dir zuhause. Absolut freundliches Personal. Alles wie immer dafür vielen dank.

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Sehr schnelle Lieferung und super Auswahl

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Ich bin sehr zufrieden, viel Auswahl schnelle Auslieferung. Weiter so

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Super schnelle Lieferung 🚚… Immer wieder gerne!👍

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Alles bestens… gerne wieder

Andreas E.
28.09.2026

...alles bestens!

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Schneller Versand Ware so wie bestellt.

Niklas L.
Trusted Shops Siegel
40.320 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand