Da die Ware wie immer pünktlich ankommt, bin ich natürlich sehr zufrieden
Verifizierter Käufer
Bernard Schnupftabak Aecht Altbayrischer Schmalzler 10g Dose
- Bernard Schnupftabak
- Aecht Altbayrischer Schmalzler
- 10g Dose
- elegant und vollendet im Aroma
Gesetzlicher Warnhinweis gemäß § 11 TabakErzV
Dieses Produkt enthält Nikotin: einen Stoff, der sehr stark abhängig macht.
Haftungsausschluss
Dieser Artikel ist derzeit leider vergriffen.
Wann kommt der Artikel wieder? Frag unseren KI-Assistenten (Chat unten rechts oder per Telegram @TabakBrucker_Bot), er traegt dich fuer eine Benachrichtigung ein.
Produktdetails
| Artikelnummer | es-304 |
| EAN | 4024751221022 |
| Nettoinhalt | 10g |
| Hersteller | Importiert: Andreas Hartmann GmbH & Co.KG |
| Marke | Bernard |
| Mindestalter | |
| Besonderheiten | ohne Zusätze |
| Verpackung | Pouch Päckchen, Dose |
| Geschmacksrichtung | würzig, fruchtig |
| Typ | Schnupftabak |
Herstellerdaten
Importiert: Andreas Hartmann GmbH & Co.KG
Industriestraße 35
87448 Waltenhofen
Telefon: +49 831 98909001
Email: info@kautabak.de
Kunden kauften auch
Mc Christals Smokers Blend Snuff 8g Dose
3,60 Euro*
450,00 €/1kg
8g Schnupftabak
Viking Snuff Scotch Dark 20g Dose
6,95 Euro*
347,50 €/1kg
20g Schnupftabak
Viking Snuff Brown 20g
6,95 Euro*
347,50 €/1kg
20g Schnupftabak
Viking Snuff Viking Dark 20g Dose
6,95 Euro*
347,50 €/1kg
20g Schnupftabak
Viking Snuff Persica 20g Dose
6,95 Euro*
347,50 €/1kg
20g Schnupftabak
JBR Black Snuff 10g Dose Schnupftabak
3,80 Euro*
380,00 €/1kg
10g Schnupftabak
Bernard Schnupftabak Magic Moments Black 10g Dose
3,95 Euro*
395,00 €/1kg
10g Schnupftabak
Bernard Schnupftabak Schmalzlerfranzl Fresco 10g Dose
3,95 Euro*
395,00 €/1kg
10g Schnupftabak
Bernard Schnupftabak Original Schmalzlerfranzl 10g Dose
3,95 Euro*
395,00 €/1kg
10g Schnupftabak
Bernard Schnupftabak Klostermischung in 10 g Dose Schmalzler
3,95 Euro*
395,00 €/1kg
10g Schnupftabak
Schmalzler Perlesreuter 100g Packung Schnupftabak
5,80 Euro*
58,00 €/1kg
100g Schnupftabak
Bernard Schnupftabak Original F (Fichtennadel-Tabak) in 10 g Dose
3,95 Euro*
395,00 €/1kg
10g Schnupftabak
Royal Mac Craig Snuff 7g Dose Schnupftabak
2,10 Euro*
300,00 €/1kg
7g Schnupftabak
Schmalzler Südfrucht 25g Beutel Schnupftabak
1,80 Euro*
72,00 €/1kg
25g Schnupftabak
Gawith Snuff Original 10g Dose Schnupftabak
2,50 Euro*
250,00 €/1kg
10g Schnupftabak
Weiteres aus der Kategorie Schmalzler
Bernard Schnupftabak Klostermischung in 10 g Dose Schmalzler
3,95 Euro*
395,00 €/1kg
10g Schnupftabak
Schmalzler A 100g Packung Brasil Schnupftabak
5,70 Euro*
57,00 €/1kg
100g Schnupftabak
Bernard Schnupftabak Original Schmalzlerfranzl 10g Dose
3,95 Euro*
395,00 €/1kg
10g Schnupftabak
Schmalzler Perlesreuter 100g Packung Schnupftabak
5,80 Euro*
58,00 €/1kg
100g Schnupftabak
Schmalzler SF 100g Packung Südfrucht Schnupftabak
5,70 Euro*
57,00 €/1kg
100g Schnupftabak
Bernard Schnupftabak Zwiefacher 10g Dose
3,95 Euro*
395,00 €/1kg
10g Schnupftabak
Bernard Schnupftabak Regensburger Pris in 10g Dose
3,95 Euro*
395,00 €/1kg
10g Schnupftabak
Schmalzler D 25g Packung Doppelaroma Schnupftabak
1,80 Euro*
72,00 €/1kg
25g Schnupftabak
Schmalzler D 100g Packung Doppelaroma Schnupftabak
5,70 Euro*
57,00 €/1kg
100g Schnupftabak
Bernard Schnupftabak Schmalzlerfranzl Fresco 10g Dose
3,95 Euro*
395,00 €/1kg
10g Schnupftabak
Bernard Schnupftabak Magic Moments Black 10g Dose
3,95 Euro*
395,00 €/1kg
10g Schnupftabak
Schmalzler Südfrucht 25g Beutel Schnupftabak
1,80 Euro*
72,00 €/1kg
25g Schnupftabak
Andere Artikel aus der Tabak-Welt
HU Tobacco White Horses Pfeifentabak 100g Dose
26,90 Euro*
269,00 €/1kg
100g Pfeifentabak
Rattrays Pfeifentabak Black Mallory 50g Dose
14,40 Euro*
288,00 €/1kg
50g Pfeifentabak
Schnupftuch 111 Türk.Blau
3,50 Euro*
Brookfield Tabak American Blend 120g Dose Zigarettentabak
24,60 Euro*
205,00 €/1kg
120g Zigarettentabak
Rum and Maple Pfeifentabak R and M - 50g Päckchen
11,10 Euro*
222,00 €/1kg
50g Pfeifentabak
sofort versandbereit
Awaken Energy Pouches Cola Ice 20 Stk.
4,95 Euro*
0,25 €/Stk
Brigg Pfeifentabak Regular 155g Dose
17,80 Euro*
114,84 €/1kg
155g Pfeifentabak
Cornell & Diehl From Beyond Pfeifentabak 57g
22,90 Euro*
401,75 €/1kg
57g Pfeifentabak
3x Pall Mall Maxi 245g Tabak + 4 x Gizeh Menthol 200 Hülsen - Sparpaket
185,00 Euro*
251,70 €/1kg
735g Zigarettentabak
Euro Shag Zigarettentabak Blue Halfzware 38g Päckchen Feinschnitt
6,40 Euro*
168,42 €/1kg
38g Zigarettentabak
sofort versandbereit
Winston Tabak Rot 250g Titan Box Volumentabak
64,95 Euro*
259,80 €/1kg
250g Zigarettentabak
Camel Halfzwaar Pouch Tabak 50g
10,00 Euro*
200,00 €/1kg
50g Zigarettentabak
Pöschl Schnupftabak Flasche Kunststoff Blau
1,50 Euro*
HU Tobacco Nebari Pfeifentabak 50g
18,40 Euro*
368,00 €/1kg
50g Pfeifentabak
Break Tabak Authentic 55g Dose Volumentabak
15,50 Euro*
281,82 €/1kg
55g Zigarettentabak
Dholakia Blue Berry Schnupftabak 9g Dose
2,60 Euro*
288,89 €/1kg
9g Schnupftabak
Haben Sie eine Frage zu diesem Produkt? Stellen Sie diese und wir antworten Ihnen zeitnah.
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920