08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920
Tabak Brucker

Zutritt ab 18 Jahren

Der Zugang zu tabak-brucker.de ist ausschließlich volljährigen Personen vorbehalten. Wir bieten Produkte an, die Nikotin enthalten, gesundheitsschädlich sind und abhängig machen können. Bitte bestätige, dass Du

  • das 18. Lebensjahr vollendet hast,
  • Deinen Wohnsitz in Deutschland hast,
  • Nikotin- oder Tabakprodukte konsumierst und
  • den Erwerb solcher Produkte über diese Website beabsichtigst.

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

Viking Snuff Scotch Dark 20g Dose

  • 20g Schnupftabak (347,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Tabak, Nussig, Rauchig, Ledrig
  • Stärke: stark

6,95 Euro*

Viking Snuff Brown 20g

  • 20g Schnupftabak (347,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Süße

6,95 Euro*

Viking Snuff Viking Dark 20g Dose

  • 20g Schnupftabak (347,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Süße, Rauchig
  • Stärke: Kräftig

6,95 Euro*

Viking Snuff Persica 20g Dose

  • 20g Schnupftabak (347,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Tabak, Pfirsich
  • Stärke: Kräftig

6,95 Euro*

Viking Snuff Thors Hammer 20g Dose

  • 20g Schnupftabak (347,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Vanille, Zimt, Karamell
  • Stärke: Kräftig

6,95 Euro*

Viking Snuff Blonde 20g Dose

  • 20g Schnupftabak (347,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Tabak, Zitrone, Heu
  • Stärke: Kräftig

6,95 Euro*

Viking Snuff Spear 20g Dose

  • 20g Schnupftabak (347,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Spearmint
  • Stärke: Kräftig

6,95 Euro*

Viking Snuff ISS 20g Dose

  • 20g Schnupftabak (347,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Menthol, Tabak
  • Stärke: Kräftig

6,95 Euro*

Viking Snuff Stormbreaker 20g Dose

  • 20g Schnupftabak (347,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Menthol, Eukalyptus
  • Stärke: Kräftig

6,95 Euro*

Viking Snuff Dark Rappee 20g Dose

  • 20g Schnupftabak (347,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Nuss, Leder, Erde
  • Stärke: stark

6,95 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

27.09.2026

Da die Ware wie immer pünktlich ankommt, bin ich natürlich sehr zufrieden

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Alles gut..

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Immer wieder prompte Lieferung

Jörg R.
27.09.2026

Wie immer schnell geliefert. Und ebenfalls wie immer gut verpackt und sicher angekommen. Mittlerweile ist Brucker mein Favorit was Onlinebestellungen von Tabakwaren betrifft.

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Die Bestellung wurde, wie gewohnt sehr schnell bearbeitet und umgehend versendet. Alle Artikel wie bestellt auch geliefert. Danke an das gesamte Team. Gerne wieder

Gunter G.
27.09.2026

Ware wurde schnell verschickt, alles top. Leider hat DHL alles verzögert. Es wäre schön, wenn man einen anderen Versanddienstleister auswählen könnte. DHL ist hier sehr unzuverlässig. Besonders bei persönlicher Zustellung dauert es oft bis zu 5 Tage bis das Paket da ist.

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Super schnelle Lieferung, mit netter Note 👍☺️

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Schnelle Lieferung.Ich bin sehr zufrieden

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Schnelle Lieferung und die Verpackung war wie immer super, so das nichts beschädigt wurde. Danke

Günter H.
26.09.2026

Sehr große Auswahl, schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
26.09.2026

Super Auswahl und schnelle Lieferung…

Ralf A.
Trusted Shops Siegel
40.320 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand