08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920

Zigarren

Entdecken Sie unsere erstklassige Auswahl an handgerollten Longfillern, beliebten Shortfillern und hochwertigem Zubehör. Ob kräftige Nicaragua-Zigarre (wie Oliva und A.J. Fernandez) oder zurückhaltende Blends aus der Dominikanischen Republik - finde hier die perfekte Zigarre für deinen besonderen Moment.

Seite 30 von 39 der Kategorie Zigarren

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke
1282930313239

Villiger Zigarre Do Brasil Claro Toro

  • Herkunftsland: Brasilien
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Toro
  • Stärke: gering

10,20 Euro*

Davidoff Zigarren Selection 3Stk.

  • 19,30 €/Stk
  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Format: Robusto

57,90 Euro*

Psyko Seven Natural Robusto 1 Stück

  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Dominikanische Republik
  • Format: Robusto
  • Stärke: sehr gering

9,00 Euro*

Psyko Seven Natural Toro 1 Stück

  • Deckblatt: Dominikanische Republik
  • Format: Toro
  • Stärke: sehr gering

9,50 Euro*

Psyko Seven Connecticut Toro 1 Stück

  • Deckblatt: Connecticut, USA, Ecuador
  • Format: Toro
  • Stärke: sehr gering

9,50 Euro*

Psyko Seven Connecticut Robusto 1 Stück

  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Connecticut, USA, Ecuador
  • Stärke: sehr gering

9,00 Euro*

The Griffins Classic No.300 Tubos Zigarre

  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Ecuador
  • Format: Corona
  • Stärke: sehr gering

10,30 Euro*

Einzelstück Montosa Maduro Short Robusto Zigarre

  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Sumatra
  • Format: Short Robusto
  • Stärke: stark

4,70 Euro*

Gurkha Nicaragua Robusto Zigarre

  • Herkunftsland: Nicaragua
  • Deckblatt: Nicaragua
  • Format: Robusto
  • Stärke: stark

11,90 Euro*

Alonso Menendez No

  • Herkunftsland: Brasilien
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Panatela
  • Stärke: gering, stark

5,10 Euro*

Brazil Trüllerie Morning 5er

  • Deckblatt: Brasilien
  • Stärke: stark

7,25 Euro*

San Pedro De Macoris Nicaragua Robusto Zigarre

  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Nicaragua
  • Format: Robusto
  • Stärke: gering

5,00 Euro*

San Pedro De Macoris Nicaragua Perla Zigarre

  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Nicaragua
  • Format: Perlas
  • Stärke: gering

3,50 Euro*

Cachitos GPC Zigarren 5 Stück

  • 6,00 €/Stk
  • Herkunftsland: Nicaragua
  • Deckblatt: Nicaragua, Honduras
  • Format: Robusto
  • Stärke: gering

30,00 Euro*

Partageno No 7 Brasil Zigarillos 20 Stk

  • 1,05 €/Stk
  • Deckblatt: Brasilien
  • Stärke: gering

21,00 Euro*

Don Stefano Grand Royal Chico Brasil Zigarren

  • 1,35 €/Stk
  • Deckblatt: Brasilien
  • Stärke: gering

6,75 Euro*

Condega Titanes Serie F Zigarre

  • Herkunftsland: Nicaragua
  • Deckblatt: Nicaragua

7,50 Euro*

Don Stefano Grand Royal Chico Sumatra Zigarren

  • 1,35 €/Stk

6,75 Euro*

Villiger Dominican Selection Perla 25 Stk Zigarren

  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Ecuador
  • Format: Perlas
  • Stärke: sehr gering

72,50 Euro*

Gurkha Treinta Toro Zigarren 5 Stk

  • 13,50 €/Stk
  • Herkunftsland: Nicaragua
  • Deckblatt: Ecuador
  • Format: Toro
  • Stärke: gering

67,50 Euro*

Brazil Trüllerie After Dinner Zigarren 25 Stück

  • 2,50 €/Stk
  • Herkunftsland: Brasilien
  • Deckblatt: Brasilien
  • Format: Gran Corona
  • Stärke: stark

62,50 Euro*

Zino Zigarren Classic No 6 Tubos 3er

  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Honduras
  • Format: Robusto
  • Stärke: sehr gering

28,95 Euro*

Villiger Dominican Selection Corona Zigarre

  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Connecticut, USA, Ecuador
  • Format: Corona
  • Stärke: gering

3,30 Euro*

Villiger Zigarre Do Brasil Claro Robusto

  • Deckblatt: Brasilien, Connecticut, USA
  • Format: Robusto
  • Stärke: sehr gering

12,00 Euro*

Perdomo Zigarre Maduro Toro Humibag

  • Herkunftsland: Nicaragua
  • Deckblatt: Maduro
  • Format: Toro
  • Stärke: stark

12,50 Euro*

Don Stefano Geudertheimer Corona 5er

  • 2,60 €/Stk
  • Format: Corona
  • Stärke: sehr gering

13,00 Euro*

El Guajiro Trompetas Sumatra Zigarren 20 Stk

  • 0,75 €/Stk
  • Stärke: sehr gering

15,00 Euro*

Villiger Zigarre Do Brasil Maduro Robusto

  • Deckblatt: Brasilien, Connecticut, USA
  • Format: Robusto
  • Stärke: gering

9,80 Euro*

Don Stefano Grand Royal Senorita Sumatra Zigarren

  • 1,25 €/Stk
  • Deckblatt: Sumatra
  • Format: Senorita
  • Stärke: sehr gering

6,25 Euro*

Brazil Trüllerie Morning 25er

  • 1,30 €/Stk
  • Deckblatt: Brasilien
  • Stärke: gering

32,50 Euro*

Quisqueya Maduro Petit Corona Zigarre

  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Dominikanische Republik
  • Format: Petit Corona
  • Stärke: gering

3,30 Euro*

The Griffins Prestige 4er

  • 16,30 €/Stk
  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Dominikanische Republik
  • Format: Churchill
  • Stärke: gering

65,20 Euro*

Don Stefano Selection Especial Zigarren

  • 6,31 €/Stk
  • Deckblatt: Dominikanische Republik, Nicaragua, Honduras
  • Format: Corona
  • Stärke: gering

18,92 Euro*

Carlos Andre Club Senoritas 5 Stück Zigarillos

  • 1,60 €/Stk
  • Herkunftsland: Dominikanische Republik
  • Deckblatt: Ecuador
  • Format: Senorita
  • Stärke: gering

8,00 Euro*

La Magdalena Corona Zigarre

  • Deckblatt: Sumatra, Ecuador
  • Format: Corona
  • Stärke: sehr gering

2,40 Euro*

Agio San Pedro de Macoris ECUADOR Perla Zigarre

  • Deckblatt: Ecuador

3,50 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1282930313239
28.09.2026

Das war alles fein. Schnell und korrekt. Danke

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Kompetent und schnell

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Am Tag der Bestellung, erfolgt die Lieferung. Schneller und besser geht es nicht. Und das seit vielen, vielen Jahren. Danke!

Angelika L.
28.09.2026

Hallo liebes Team ich habe schon 8 oder 10 mal meine Bewertungen abgegeben undich muss sagen es hat sich nichts geändert Es ist immer eine schnelle Lieferung und bei anrufen immer sehr freundliche Anspechpartner gewesen Macht weiter so und recht vielen Dank Antonie Schlappner

Antonie S.
28.09.2026

Schnelle zuverlässige Lieferung!

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Heute bestellt morgen bei dir zuhause. Absolut freundliches Personal. Alles wie immer dafür vielen dank.

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Sehr schnelle Lieferung und super Auswahl

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Ich bin sehr zufrieden, viel Auswahl schnelle Auslieferung. Weiter so

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Super schnelle Lieferung 🚚… Immer wieder gerne!👍

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Alles bestens… gerne wieder

Andreas E.
28.09.2026

...alles bestens!

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Schneller Versand Ware so wie bestellt.

Niklas L.
Trusted Shops Siegel
40.320 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand