08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920

Den Pontiac Tabak kaufen Sie hier im Tabak Shop Brucker - Feinschnitt Tabak als Drehtabak

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

Pontiac Tabak Halfzware Shag 30g Päckchen Feinschnitt

  • 30g Zigarettentabak (203,33 €/1kg)
  • Schnittart: Feinschnitt
  • Stärke: gering

6,10 Euro*

Pontiac Tabak Rot American Blend 120g Dose Feinschnitt

  • 120g Zigarettentabak (199,17 €/1kg)
  • Schnittart: Feinschnitt
  • Stärke: gering

23,90 Euro*

Pontiac Tabak Gold Blend 120g Dose Feinschnitt

  • 120g Zigarettentabak (199,17 €/1kg)
  • Schnittart: Feinschnitt
  • Stärke: sehr gering

23,90 Euro*

Pontiac Tabak Zware Shag 30g Päckchen Feinschnitt

  • 30g Zigarettentabak (203,33 €/1kg)
  • Schnittart: Feinschnitt
  • Stärke: stark

6,10 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

Pontiac Tabak günstig online kaufen - Tabak-Brucker.de

Die preisgünstigen Drehtabake von Pontiac gibt es als Pontiac American Blend Mischung und als Pontiac Gold Blend. Dieser ist etwas dezenter als der Rote American Blend. Beide Tabake sind Zigarettentabake zum drehen und stopfen von Zigaretten per Hand oder mit einer Zigarettenstopfmaschine, die Sie auch hier in unserem Online-Shop erwerben können.

03.10.2026

Wie immer schnell und zuverlässig.

Sabine S.
03.10.2026

Ich bestelle schon seit Jahren und bin mit Tabak Brucker äußerst zufrieden Großes Warenangebot Superschnelle Lieferung Faire Preise

Liette M.
03.10.2026

Schnelle und komplette Lieferung! Gerne wieder!

Verifizierter Käufer
03.10.2026

Schickt immer sehr schnell, schneller geht´s nicht :-D Sonst alles Perfekt, ich wüsste nichts besseres zu machen

Claudia B.
03.10.2026

Bestellungen kommen immer korrekt an.. was sehr positiv ist! Zahlungseingang wird immer bestätigt. Das macht heute kaum noch einer

Verifizierter Käufer
03.10.2026

Ein Partner den man sich wünscht, Danke !

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Extrem schnell und günstige liquids

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Besonders gefällt mir die schnelle Zustellung. Nervig ist allerdings dieses Ü 18 so das man immer zu Hause sein muss . Ich bevorzuge den Ablageort

Verifizierter Käufer
02.10.2026

weiter so!! super

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Schnelle und super Lieferung!

Sabine G.
02.10.2026

Toller Shop mit sehr guten Produkten und großer Auswahl. Top Preise und schneller Versand. Gerne wieder.

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Der Internernetauftritt ist super und eine schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
Trusted Shops Siegel
40.450 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand