08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920

Hier im Tabak Shop Brucker können Sie die Tabak Sorten von Camel Tabak kaufen

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

CAMEL Volume Blue Tobacco 6XL Box

  • 285g Zigarettentabak (227,89 €/1kg)
  • Stärke: Leicht

64,95 Euro*

Camel Halfzwaar Pouch Tabak 50g

  • 50g Zigarettentabak (200,00 €/1kg)
  • Stärke: Halfzwaar

10,00 Euro*

Camel Volumentabak 6XL Eimer 285g

  • 285g Zigarettentabak (227,89 €/1kg)
  • Schnittart: Volumentabak

64,95 Euro*

Camel Tabak 58g Dose Feinschnitt

  • 58g Zigarettentabak (378,45 €/1kg)
  • Schnittart: Feinschnitt
  • Stärke: gering

21,95 Euro*

Camel Tabak Full Flavour 91g Zip Beutel Volumentabak

  • 91g Zigarettentabak (329,12 €/1kg)
  • Schnittart: Volumentabak
  • Stärke: gering

29,95 Euro*

Camel Dark Blue Zwaar Pouch Tabak 50g

  • 50g Zigarettentabak (200,00 €/1kg)
  • Stärke: mittel

10,00 Euro*

Camel Tabak Gelb 30g Päckchen Feinschnitt

  • 30g Zigarettentabak (266,67 €/1kg)
  • Schnittart: Feinschnitt
  • Stärke: mittel

8,00 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

Zigarettentabak Camel online kaufen im Tabak Shop Brucker

Den Camel Tabak gibt es als Feinschnitt Zigarettentabak, welcher zum Zigaretten stopfen und Zigaretten drehen geeignet ist, und als Camel Volumentabak, welcher durch ein spezielles Verfahren aufbereitet wurde und somit optimal als Stopftabak für Filterhülsen verwendet werden kann.

Aus 100 % ganzen Tabakblättern ohne zusätzliche Aromastoffe hergestellt ist der Camel Essential Handrolling Tobacco, den Sie hier in unserem Online Shop in der Pouch-Packung erwerben können.

02.10.2026

Extrem schnell und günstige liquids

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Besonders gefällt mir die schnelle Zustellung. Nervig ist allerdings dieses Ü 18 so das man immer zu Hause sein muss . Ich bevorzuge den Ablageort

Verifizierter Käufer
02.10.2026

weiter so!! super

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Schnelle und super Lieferung!

Sabine G.
02.10.2026

Toller Shop mit sehr guten Produkten und großer Auswahl. Top Preise und schneller Versand. Gerne wieder.

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Der Internernetauftritt ist super und eine schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Toller sevice.prompte lieferung.

v r.
02.10.2026

Alles. Gutes Produkt.

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Bester Partner ever ..

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Schnelle einwandfreie Lieferung. Nur zu Empfehlen

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Schnelle Lieferung. Unkompliziert. Bei Fragen schneller Rückmeldung

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
Trusted Shops Siegel
40.441 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand