08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920

Sindbad Shisha kaufen

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€

1 von 1

Sindbad Shisha Tabak Red Haven No 1 Pfirsich 200g Dose

  • 200g Wasserpfeifentabak (89,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Pfirsich

17,90 Euro*

Sindbad Shisha Tabak Spanish Sunset No. 4 Orange & Cream 200g Dose

  • 200g Wasserpfeifentabak (89,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Orange

17,90 Euro*

Sindbad Shisha Tabak Purple Diamonds No. 2 Traube 200g Dose

  • 200g Wasserpfeifentabak (89,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Traube

17,90 Euro*

Sindbad Shisha Tabak Blue Bay No 5 Blaubeere 200g Dose

  • 200g Wasserpfeifentabak (89,50 €/1kg)

17,90 Euro*

Sindbad Shisha Tabak Red & Green No 3 Doppel-Apfel 200g Dose

  • 200g Wasserpfeifentabak (89,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Apfel, Honig

17,90 Euro*

Sindbad Shisha Tabak Red Pearls No 6 Kirsche 200g Dose

  • 200g Wasserpfeifentabak (89,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Kirsche

17,90 Euro*

Sindbad Shisha Tabak Summer Breeze No 7 Erdbeere 200g Dose

  • 200g Wasserpfeifentabak (89,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Erdbeere

17,90 Euro*

Sindbad Shisha Tabak Caribbean Splash No. 8 Melone-Mix 200g Dose

  • 200g Wasserpfeifentabak (89,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Melone

17,90 Euro*

Sindbad Shisha Tabak Red & Green No 3 Doppel-Apfel 50g Päckchen

  • 50g Wasserpfeifentabak (98,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Apfel, Honig

4,90 Euro*

Sindbad Shisha Tabak Red Haven No 1 Pfirsich 50g Päckchen

  • 50g Wasserpfeifentabak (98,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Pfirsich, Honig

4,90 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

Sindbad Wasserpfeifentabak - Doppel Apfel, Pfirsich, Traube, Melonen Mix, Blaubeere, Kirsche, Erdbeere

01.10.2026

Super Auswahl, gute Preise

Günther R.
01.10.2026

Schneller und unkomplizierter Ablauf. Schneller Versand und sehr gute Information darüber. Besser geht es nicht!!! Tolles Team und vielen lieben Dank

Delia E.
01.10.2026

Super schneller Versand hat alles sehr schnell und gut geklappt.

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Trotz sehr kurzfristiger Bestellung hat alles sehr gut geklappt. Das Gespräch mit einer Mitarbeiterin war sehr hilfreich. Vielen Dank für den tollen Service.

Brigitte F.
01.10.2026

Alles super geklappt

Michael G.
01.10.2026

Tolle Auswahl, sicherer, schneller Versand, besser gehts nicht!!

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Sehr guter freundlicher Tabakhändler

Michael F.
01.10.2026

Sehr schnelle Lieferung

Gabriele S.
01.10.2026

Wie immer, zuverlässig und schnell. Vielen Dank.

Verifizierter Käufer
01.10.2026

wie immer alles sehr gut

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Einfach super gut und super schnell

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Schnelle Lieferung, Ware ist sehr gut und preiswert, gerne wieder

Mike T.
Trusted Shops Siegel
40.402 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand