08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920
Tabak Brucker

Zutritt ab 18 Jahren

Der Zugang zu tabak-brucker.de ist ausschließlich volljährigen Personen vorbehalten. Wir bieten Produkte an, die Nikotin enthalten, gesundheitsschädlich sind und abhängig machen können. Bitte bestätige, dass Du

  • das 18. Lebensjahr vollendet hast,
  • Deinen Wohnsitz in Deutschland hast,
  • Nikotin- oder Tabakprodukte konsumierst und
  • den Erwerb solcher Produkte über diese Website beabsichtigst.

True Passion Wasserpfeifentabak für die Shisha. Sorten wie Artic Line, Double App, Grand Fusion, Alaska Blue, Nash Snow, Tension

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

True Passion Shisha Tabak 20g Le Chill

  • 20g Wasserpfeifentabak (195,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Zitrone, Früchtemix

3,90 Euro*

True Passion Shisha Tabak Ringle Rangle 20g

  • 20g Wasserpfeifentabak (195,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Maracuja, Limette, Grapefruit, Früchtemix

3,90 Euro*

True Passion Shisha Tabak Zuuu Wild 20g

  • 20g Wasserpfeifentabak (195,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Waldbeere, Früchtemix

3,90 Euro*

True Passion Shisha Tabak Rainbow 20g

  • 20g Wasserpfeifentabak (175,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Zitrone, Erdbeere, Orange, Bonbon, Limette, Johannisbeere, Früchtemix

3,50 Euro*

True Passion Shisha Tabak Okolom Classic 20g

  • 20g Wasserpfeifentabak (195,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Limette, Früchtemix, Holunder
  • Tabaksorte: Virginia

3,90 Euro*

True Passion Shisha Tabak Arctic Line 20g

  • 20g Wasserpfeifentabak (195,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Limette, Früchtemix

3,90 Euro*

True Passion Shisha Tabak PeaMi 20g

  • 20g Wasserpfeifentabak (175,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Pfirsich, Früchtemix

3,50 Euro*

True Passion Shisha Tabak Cinderella 20g

  • 20g Wasserpfeifentabak (175,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Beeren Mix, Mango, Maracuja, Wassermelone, Melone

3,50 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

True Passion Shisha Tabak kaufen | Online Shop | Tabak-Brucker.de

Hier finden Sie Wasserpfeifentabak der Marke True Passion in der 200g Dose für die Shisha. Sorten der Marke True Passion wie Alaska Blue (Blaubeere Menthol), Arctic Line, Double App, Grand Fusion, Wild B Chill (Waldfrüchte,Ice Minze), 6 Gum Turbulence (Kaugummi + Wassermelone), Nash Snow, Tension oder viele mehr stehen für Sie zur Auswahl bereit.

Alle Wasserpfeifentabake haben folgende Inhaltsstoffe: Tabak, Honig, Glycerin, Aroma, Teer: 0,0mg, Nikotin: 0,05mg, und sind hergestellt in der EU. Ab einem Bestellwert von 90,00 Euro bei Vorkasse ist die Lieferung Gratis. Einfach online kaufen bei www.tabak-brucker.de

29.09.2026

Gute Preise und schneller Versand. Alles bestens.

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Super Service, schnelle Lieferung alles perfekt seit Jahren schon

J.R. B.
29.09.2026

Top Service , top Qualität Immer weiter empfehlen und selber bestellen.

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Schnelle Lieferung.

Gabriele M.
29.09.2026

Gewohnt wie immer top👍🏼👍🏼

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Wieder alles perfekt

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Seit Jahren Kunde bei Tabak Bruckner. Jede Bestellung perfekt geliefert. Was will man mehr?

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Wie immer sehr zufrieden

Annett M.
29.09.2026

Wie bisher immer war die Bestellung bei und die Lieferung von Tabak Brucker absolut problemlos und verlässlich. Jetzt hat auch meine Frau bei Ihnen bestellt.

Gerhard K.
29.09.2026

Schnelle Lieferung und gute Beschreibung

Franz G.
29.09.2026

War mit der Lieferung und Verpackung zufrieden und ist sehr gut angekommen.

Verifizierter Käufer
Trusted Shops Siegel
40.350 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand