Super Auswahl, gute Preise
Günther R.OOOUUUU Shisha kaufen
Filter & Sortierung
Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke
Aromatisierung
Herkunftsland
Schnittart
Tabaksorte
1 von 1
OOOUUUU GringoHazeFlow Wonderland Shisha Tabak (Grapefruit, Maracuja)
- 200g Wasserpfeifentabak (89,50 €/1kg)
- Aromatisierung: Maracuja, Bonbon, Grapefruit
- Tabaksorte: Virginia
17,90 Euro*
OOOUUUU GringoHazeFlow Uff Kafa Leyla Shisha Tabak (Zitronenkuchen)
- 200g Wasserpfeifentabak (89,50 €/1kg)
- Aromatisierung: Zitrone, Kuchen
17,90 Euro*
OOOUUUU GringoHazeFlow GiGi Shisha Tabak (Kiwi & Limette)
- 200g Wasserpfeifentabak (89,50 €/1kg)
- Aromatisierung: Kiwi, Limette
17,90 Euro*
OOOUUUU GringoHazeFlow Blue Lagoon Shisha Tabak (Ice & Blaubeeren)
- 200g Wasserpfeifentabak (89,50 €/1kg)
- Aromatisierung: Blaubeeren, Ice
17,90 Euro*
Artikelanzahl pro Seite
1 von 1
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920