08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920
Tabak Brucker

Zutritt ab 18 Jahren

Der Zugang zu tabak-brucker.de ist ausschließlich volljährigen Personen vorbehalten. Wir bieten Produkte an, die Nikotin enthalten, gesundheitsschädlich sind und abhängig machen können. Bitte bestätige, dass Du

  • das 18. Lebensjahr vollendet hast,
  • Deinen Wohnsitz in Deutschland hast,
  • Nikotin- oder Tabakprodukte konsumierst und
  • den Erwerb solcher Produkte über diese Website beabsichtigst.

Ottaman - Shisha Tabak und Molasse

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

Rotkäppchen Shisha Tabak 50g Dose

  • 50g Wasserpfeifentabak (118,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Milch, Erdbeere
  • Tabaksorte: Virginia

5,90 Euro*

Kack Tussi Shisha Tabak 50g Dose

  • 50g Wasserpfeifentabak (118,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Kaktus, Eis
  • Tabaksorte: Virginia

5,90 Euro*

Two App Shisha Tabak 50g Dose

  • 50g Wasserpfeifentabak (118,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Apfel, Früchtemix
  • Tabaksorte: Virginia

5,90 Euro*

Flamongo Shisha Tabak 50g Dose

  • 50g Wasserpfeifentabak (118,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Mango, Früchtemix

5,90 Euro*

Nim 2,5 Shisha Tabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (89,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Orange, Bonbon

17,90 Euro*

Sternenstaub Shisha Tabak 200gr

  • 200g Wasserpfeifentabak (84,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Menthol, Minze, Grapefruit
  • Tabaksorte: Virginia

16,90 Euro*

Two App Shisha Tabak 200g Dose

  • 200g Wasserpfeifentabak (124,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Apfel

24,90 Euro*

Albärt Ginstein Shisha Tabak 200g Dose

  • 200g Pfeifentabak (84,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Granatapfel, Ginger Ale

16,90 Euro*

Maxi Queen Shisha Tabak 200g Dose

  • 200g Pfeifentabak (84,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Schokolade, Milch, Haselnuss

16,90 Euro*

Cocobello Shisha Tabak 200g Dose

  • 200g Pfeifentabak (84,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Schokolade, Kokosnuss

16,90 Euro*

Flamongo Shisha Tabak 200g Dose

  • 200g Pfeifentabak (124,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Mango, tropische Mischung

24,90 Euro*

Blue Magic Shisha Tabak 200g Dose

  • 200g Wasserpfeifentabak (84,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Kirsche

16,90 Euro*

Kack Tussi Shisha Tabak 200g Dose

  • 200g Pfeifentabak (89,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Kaktus, Eis

17,90 Euro*

Tutti Gazozi Shisha Tabak 200g Dose

  • 200g Pfeifentabak (84,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Zitrone, Gazozi Limonade

16,90 Euro*

Wild King Shisha Tabak 200g Dose

  • 200g Pfeifentabak (84,50 €/1kg)

16,90 Euro*

Rotkäppchen Shisha Tabak 200g Dose

  • 200g Pfeifentabak (84,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Beeren Mix, Milch, Erdbeere

16,90 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

Ottaman Shisha Tabak und Molasse kaufen | Online Shop | Tabak-Brucker.de

Shisha Tabak und Molasse der Firma Ottaman steht für Deutsche Premium Qualität aus eigener Herstellung. Sowohl Grundtabake als auch Molassen aller Geschmacksrichtungen sind im Angebot.

28.09.2026

Das war alles fein. Schnell und korrekt. Danke

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Kompetent und schnell

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Am Tag der Bestellung, erfolgt die Lieferung. Schneller und besser geht es nicht. Und das seit vielen, vielen Jahren. Danke!

Angelika L.
28.09.2026

Hallo liebes Team ich habe schon 8 oder 10 mal meine Bewertungen abgegeben undich muss sagen es hat sich nichts geändert Es ist immer eine schnelle Lieferung und bei anrufen immer sehr freundliche Anspechpartner gewesen Macht weiter so und recht vielen Dank Antonie Schlappner

Antonie S.
28.09.2026

Schnelle zuverlässige Lieferung!

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Heute bestellt morgen bei dir zuhause. Absolut freundliches Personal. Alles wie immer dafür vielen dank.

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Sehr schnelle Lieferung und super Auswahl

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Ich bin sehr zufrieden, viel Auswahl schnelle Auslieferung. Weiter so

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Super schnelle Lieferung 🚚… Immer wieder gerne!👍

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Alles bestens… gerne wieder

Andreas E.
28.09.2026

...alles bestens!

Verifizierter Käufer
28.09.2026

Schneller Versand Ware so wie bestellt.

Niklas L.
Trusted Shops Siegel
40.320 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand