08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920

Adalya Wasserpfeifentabak für die Shisha

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

Adalya Code Dragon 16 Wasserpfeifentabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (134,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Cola, Energie-Drink
  • Tabaksorte: Virginia

26,90 Euro*

Adalya Punk Man 86 Wasserpfeifentabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (134,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Erdbeere, Früchtemix, Rote Beeren
  • Tabaksorte: Virginia

26,90 Euro*

Adalya Ice Pyc 73 Wasserpfeifentabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (134,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Pfirsich, Früchtemix, Eis
  • Tabaksorte: Virginia

26,90 Euro*

Adalya Mn Tango Ice 33 Wasserpfeifentabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (134,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Mango, Maracuja, Früchtemix, Eis, Kühleffekt
  • Tabaksorte: Virginia

26,90 Euro*

Adalya Ice Kaktü 72 Wasserpfeifentabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (134,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Feige, Früchtemix, Eis
  • Tabaksorte: Virginia

26,90 Euro*

Adalya Double Yellow 24 Wasserpfeifentabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (134,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Wassermelone, Früchtemix, Melone
  • Tabaksorte: Virginia

26,90 Euro*

Adalya Tynky Wynky 57 Wasserpfeifentabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (134,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Maracuja, Limette, Grapefruit, Früchtemix
  • Tabaksorte: Virginia

26,90 Euro*

Adalya Ice Lie on the Rocks 70 Wasserpfeifentabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (134,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Limette, Eis, Kühleffekt
  • Tabaksorte: Virginia

26,90 Euro*

Adalya Sky Fall 51 Wasserpfeifentabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (134,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Pfirsich, Wassermelone, Früchtemix
  • Tabaksorte: Virginia

26,90 Euro*

Adalya Tabak Ice Boni 25g Shisha Tabak

  • 25g Wasserpfeifentabak (160,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Ice
  • Tabaksorte: Virginia

4,00 Euro*

Adalya Tabak Punk Man 25g Shisha Tabak

  • 25g Wasserpfeifentabak (160,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Beeren Mix, Erdbeere, Früchtemix
  • Tabaksorte: Virginia

4,00 Euro*

Adalya Tabak Code Dragon 25g Shisha Tabak

  • 25g Wasserpfeifentabak (160,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Mango, Maracuja, Cola, Ice, Energy
  • Tabaksorte: Virginia

4,00 Euro*

Adalya Tabak Ice Kaktü 25g Shisha Tabak

  • 25g Wasserpfeifentabak (160,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Kaktus, Früchtemix, Ice
  • Tabaksorte: Virginia

4,00 Euro*

Adalya Lady Killer Shisha Tabak 200gr

  • 200g Wasserpfeifentabak (134,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Beeren Mix, Mango, Melone

26,90 Euro*

Adalya Blue Ice 2 200gr Shisha Tabak

  • 200g Wasserpfeifentabak (134,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Beeren Mix, Blaubeeren, Früchtemix
  • Tabaksorte: Virginia

26,90 Euro*

Adalya Berlin Nights 1 Shisha Tabak 200gr

  • 200g Wasserpfeifentabak (134,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Pfirsich
  • Tabaksorte: Virginia

26,90 Euro*

Adalya Hawaii 10 Wasserpfeifentabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (139,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Mango, Ananas
  • Tabaksorte: Virginia

27,90 Euro*

Adalya Love 66 Shisha Tabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (139,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Maracuja, Wassermelone
  • Tabaksorte: Virginia

27,90 Euro*

Adalya Ice Boni Wasserpfeifentabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (139,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Ice
  • Tabaksorte: Virginia

27,90 Euro*

Adalya Mn Tango 32 Wasserpfeifentabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (139,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Mango, Maracuja
  • Tabaksorte: Virginia

27,90 Euro*

Adalya Grn Lie Co@l Wasserpfeifentabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (139,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Zitrone, Limette, Eis
  • Tabaksorte: Virginia

27,90 Euro*

Adalya Waterlon Cool 75 Wasserpfeifentabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (139,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Minze, Wassermelone, Früchtemix
  • Tabaksorte: Virginia

27,90 Euro*

Adalya Cindys 14 Shisha Tabak 200gr

  • 200g Wasserpfeifentabak (139,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Beeren Mix, Mango, Maracuja, Wassermelone, Melone
  • Tabaksorte: Virginia

27,90 Euro*

Adalya Blue Dragon 9 Wasserpfeifentabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (139,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Blaubeeren, Drachenfrucht
  • Tabaksorte: Virginia

27,90 Euro*

Adalya Waterlon Wasserpfeifentabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (139,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Wassermelone, Früchtemix
  • Tabaksorte: Virginia

27,90 Euro*

Adalya Straw Bana Ice 22 Wasserpfeifentabak 200g

  • 200g Wasserpfeifentabak (139,50 €/1kg)
  • Aromatisierung: Erdbeere, Banane, Früchtemix, Eis
  • Tabaksorte: Virginia

27,90 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

Adalya Shisha Tabak kaufen | Online Shop | Tabak-Brucker.de

Adalya Wasserpfeifentabak für die Shisha

27.09.2026

Da die Ware wie immer pünktlich ankommt, bin ich natürlich sehr zufrieden

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Alles gut..

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Immer wieder prompte Lieferung

Jörg R.
27.09.2026

Wie immer schnell geliefert. Und ebenfalls wie immer gut verpackt und sicher angekommen. Mittlerweile ist Brucker mein Favorit was Onlinebestellungen von Tabakwaren betrifft.

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Die Bestellung wurde, wie gewohnt sehr schnell bearbeitet und umgehend versendet. Alle Artikel wie bestellt auch geliefert. Danke an das gesamte Team. Gerne wieder

Gunter G.
27.09.2026

Ware wurde schnell verschickt, alles top. Leider hat DHL alles verzögert. Es wäre schön, wenn man einen anderen Versanddienstleister auswählen könnte. DHL ist hier sehr unzuverlässig. Besonders bei persönlicher Zustellung dauert es oft bis zu 5 Tage bis das Paket da ist.

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Super schnelle Lieferung, mit netter Note 👍☺️

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Schnelle Lieferung.Ich bin sehr zufrieden

Verifizierter Käufer
27.09.2026

Schnelle Lieferung und die Verpackung war wie immer super, so das nichts beschädigt wurde. Danke

Günter H.
26.09.2026

Sehr große Auswahl, schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
26.09.2026

Super Auswahl und schnelle Lieferung…

Ralf A.
Trusted Shops Siegel
40.320 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand