08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920

Gletscherprise Snuff mit Columbia Öl aus dem Hause Pöschl

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

Gletscherprise Snuff 10g Tütchen

  • 10g Schnupftabak (220,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Menthol
  • Stärke: sehr gering

2,20 Euro*

Gletscherprise Snuff 10g Dose Schnupftabak

  • 10g Schnupftabak (240,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Menthol, Minze

2,40 Euro*

Gletscherprise 15g Nachfülldose Schnupftabak

  • 15g Schnupftabak (216,67 €/1kg)
  • Aromatisierung: Menthol

3,25 Euro*

Gletscherprise Gold (Extra Snuff) 10g Dose Schnupftabak

  • 10g Schnupftabak (240,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Menthol, Minze
  • Stärke: sehr gering

2,40 Euro*

Gletscherprise Schnupftabak 25g Nachfüllpack

  • 25g Schnupftabak (188,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Menthol
  • Stärke: sehr gering

4,70 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

Die Gletscherprise ist eine der bekanntesten Schnupftabakmarken der Welt. Hergestellt wird dieser Snuff mit Columbia Öl welches dieser Marke ein besonderes frisches Aroma verleiht.

02.10.2026

Extrem schnell und günstige liquids

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Besonders gefällt mir die schnelle Zustellung. Nervig ist allerdings dieses Ü 18 so das man immer zu Hause sein muss . Ich bevorzuge den Ablageort

Verifizierter Käufer
02.10.2026

weiter so!! super

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Schnelle und super Lieferung!

Sabine G.
02.10.2026

Toller Shop mit sehr guten Produkten und großer Auswahl. Top Preise und schneller Versand. Gerne wieder.

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Der Internernetauftritt ist super und eine schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Toller sevice.prompte lieferung.

v r.
02.10.2026

Alles. Gutes Produkt.

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Bester Partner ever ..

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Schnelle einwandfreie Lieferung. Nur zu Empfehlen

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Schnelle Lieferung. Unkompliziert. Bei Fragen schneller Rückmeldung

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
Trusted Shops Siegel
40.424 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand