08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920

Orlik | Pfeifentabak Golden Sliced und Orlik Club - eine Danish Mixture mit Tabaken aus vier Kontinenten, und Golden Sliced, hergestellt aus vollreifen Virginia-Tabaken aus den USA

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

Orlik Golden Sliced Pfeifentabak 50g Päckchen

  • 50g Pfeifentabak (334,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Zitrone
  • Tabaksorte: Virginia, Perique

16,70 Euro*

Orlik Golden Sliced Pfeifentabak 100g Dose

  • 100g Pfeifentabak (332,00 €/1kg)
  • Tabaksorte: Virginia

33,20 Euro*

Orlik Club Danish Mixture Pfeifentabak 100g Dose

  • 100g Pfeifentabak (288,00 €/1kg)
  • Tabaksorte: Burley, Virginia, Black Cavendish

28,80 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

Orlik Pfeifentabak jetzt online kaufen | Tabak Brucker

Die Pfeifentabake von Orlik - Golden Sliced und Orlik Club - können Sie einfach und bequem hier im Tabak-Shop Brucker online bestellen.

01.10.2026

Super Auswahl, gute Preise

Günther R.
01.10.2026

Schneller und unkomplizierter Ablauf. Schneller Versand und sehr gute Information darüber. Besser geht es nicht!!! Tolles Team und vielen lieben Dank

Delia E.
01.10.2026

Super schneller Versand hat alles sehr schnell und gut geklappt.

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Trotz sehr kurzfristiger Bestellung hat alles sehr gut geklappt. Das Gespräch mit einer Mitarbeiterin war sehr hilfreich. Vielen Dank für den tollen Service.

Brigitte F.
01.10.2026

Alles super geklappt

Michael G.
01.10.2026

Tolle Auswahl, sicherer, schneller Versand, besser gehts nicht!!

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Sehr guter freundlicher Tabakhändler

Michael F.
01.10.2026

Sehr schnelle Lieferung

Gabriele S.
01.10.2026

Wie immer, zuverlässig und schnell. Vielen Dank.

Verifizierter Käufer
01.10.2026

wie immer alles sehr gut

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Einfach super gut und super schnell

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Schnelle Lieferung, Ware ist sehr gut und preiswert, gerne wieder

Mike T.
Trusted Shops Siegel
40.402 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand