08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920

Molasse für die Shisha um Tabak wieder zu befeuchten

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

CKR - 365ml Shisha Molasse - Früchtemix

  • 365g Pfeifentabak (51,78 €/Liter)
  • Aromatisierung: Traube, Acai Beere, Früchtemix

18,90 Euro*

Adalya Love 666 ATH Mix Molasse 25ml

  • 60,00 €/Liter

1,50 Euro*

ATH Mix Aqua One Shot Menthol und Minze

  • 25g Pfeifentabak (60,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Menthol, Minze

1,50 Euro*

Adalya Ice ATH Mix Molasse 25ml

  • 60,00 €/Liter

1,50 Euro*

True Passion Ringle Rangle Menthol Flavour Molasse 20ml

  • 20g Wasserpfeifentabak (74,50 €/Liter)
  • Aromatisierung: Menthol

1,49 Euro*

True Passion Alaska Blue Menthol Flavour Molasse 20ml

  • 20g Wasserpfeifentabak (74,50 €/Liter)
  • Aromatisierung: Menthol

1,49 Euro*

Adalya Berlin Nights ATH Mix Molasse 25ml

  • 60,00 €/Liter

1,50 Euro*

True Passion Zuuu Wild Mint Flavour Molasse 20ml

  • 20g Wasserpfeifentabak (74,50 €/Liter)
  • Aromatisierung: Menthol, Minze

1,49 Euro*

Adalya Cool ATH Mix Molasse 25ml

  • 60,00 €/Liter

1,50 Euro*

Adalya Kaugummi ATH Mix Molasse 25ml

  • 60,00 €/Liter

1,50 Euro*

True Passion WaMe Menthol Flavour Molasse

  • 20g Wasserpfeifentabak (74,50 €/Liter)
  • Aromatisierung: Menthol, Minze

1,49 Euro*

True Passion La Mantarina Ice Flavour Molasse

  • 20g Wasserpfeifentabak (74,50 €/Liter)
  • Aromatisierung: Menthol, Minze, Ice

1,49 Euro*

True Passion Le Chill Ice Flavour Molasse 20ml

  • 20g Wasserpfeifentabak (74,50 €/Liter)
  • Aromatisierung: Menthol, Ice

1,49 Euro*

True Passion Artic Line Menthol Flavour Molasse 20ml

  • 20g Wasserpfeifentabak (74,50 €/Liter)
  • Aromatisierung: Menthol

1,49 Euro*

True Passion Love Story Mint Flavour Molasse 20ml

  • 20g Wasserpfeifentabak (74,50 €/Liter)
  • Aromatisierung: Menthol, Minze

1,49 Euro*

P111 - 325ml Shisha Molasse - Hug Me

  • 325g Pfeifentabak (42,77 €/Liter)

13,90 Euro*

P908 - 325ml Shisha Molasse - Spearmint

  • 325g Pfeifentabak (42,77 €/Liter)
  • Aromatisierung: Minze

13,90 Euro*

P923 - 325ml Shisha Molasse - Kayserianer Turkish Unicorn

  • 325g Pfeifentabak (42,77 €/Liter)
  • Aromatisierung: Minze, Zitrone, Apfel, Beeren Mix, Erdbeere, Banane

13,90 Euro*

P926 - 325ml Shisha Molasse - Wild King

  • 325g Pfeifentabak (42,77 €/Liter)
  • Aromatisierung: Minze, Beeren Mix, Erdbeere, Orange, Kiwi, Himbeere

13,90 Euro*

P055 - 325ml Shisha Molasse - Strong Mint

  • 325g Pfeifentabak (42,77 €/Liter)
  • Aromatisierung: Minze

13,90 Euro*

P902 - 325ml Shisha Molasse - Rose

  • 325g Pfeifentabak (42,77 €/Liter)
  • Aromatisierung: Rose

13,90 Euro*

P010 - 325ml Shisha Molasse - Gazoz

  • 325g Pfeifentabak (42,77 €/Liter)
  • Aromatisierung: Minze, Zitrone, Limone

13,90 Euro*

P916 - 325ml Shisha Molasse - CKR

  • 325g Pfeifentabak (42,77 €/Liter)
  • Aromatisierung: Minze, Zitrone, Beeren Mix, Mango, Limone, Traube, Maracuja

13,90 Euro*

P013 - 325ml Shisha Molasse - Erdbeere und Minze

  • 325g Pfeifentabak (42,77 €/Liter)
  • Aromatisierung: Minze, Beeren Mix, Erdbeere

13,90 Euro*

P048 - 325ml Shisha Molasse - Ice, Maracuja, Gum und Zimt

  • 325g Pfeifentabak (42,77 €/Liter)
  • Aromatisierung: Maracuja, Zimt, Kaugummi, Ice

13,90 Euro*

P021 - 325ml Shisha Molasse - Kaugummi, Traube und Minze

  • 325g Pfeifentabak (42,77 €/Liter)
  • Aromatisierung: Minze, Traube, Kaugummi

13,90 Euro*

P017 - 325ml Shisha Molasse - Gletsch Berg

  • 325g Pfeifentabak (42,77 €/Liter)
  • Aromatisierung: Minze, Bonbon, Ice

13,90 Euro*

P925 - 325ml Shisha Molasse - Kack Tussi

  • 325g Pfeifentabak (42,77 €/Liter)
  • Aromatisierung: Kaktus

13,90 Euro*

P041 - 325ml Shisha Molasse - Lemon Deluxe

  • 325g Pfeifentabak (42,77 €/Liter)
  • Aromatisierung: Minze, Zitrone, Limone

13,90 Euro*

P051 - 325ml Shisha Molasse - Blue Magic

  • 325g Pfeifentabak (42,77 €/Liter)
  • Aromatisierung: Beeren Mix, Blaubeeren

13,90 Euro*

P044 - 325ml Shisha Molasse - Crazy Apple

  • 325g Pfeifentabak (42,77 €/Liter)
  • Aromatisierung: Apfel

13,90 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

Molasse für Shisha Tabak kaufen | Online Shop | Tabak-Brucker.de

01.10.2026

Super Auswahl, gute Preise

Günther R.
01.10.2026

Schneller und unkomplizierter Ablauf. Schneller Versand und sehr gute Information darüber. Besser geht es nicht!!! Tolles Team und vielen lieben Dank

Delia E.
01.10.2026

Super schneller Versand hat alles sehr schnell und gut geklappt.

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Trotz sehr kurzfristiger Bestellung hat alles sehr gut geklappt. Das Gespräch mit einer Mitarbeiterin war sehr hilfreich. Vielen Dank für den tollen Service.

Brigitte F.
01.10.2026

Alles super geklappt

Michael G.
01.10.2026

Tolle Auswahl, sicherer, schneller Versand, besser gehts nicht!!

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Sehr guter freundlicher Tabakhändler

Michael F.
01.10.2026

Sehr schnelle Lieferung

Gabriele S.
01.10.2026

Wie immer, zuverlässig und schnell. Vielen Dank.

Verifizierter Käufer
01.10.2026

wie immer alles sehr gut

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Einfach super gut und super schnell

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Schnelle Lieferung, Ware ist sehr gut und preiswert, gerne wieder

Mike T.
Trusted Shops Siegel
40.424 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand