Bin sehr zufrieden Klasse Lieferung kommt schnell
Verifizierter KäuferMarke Mijn Klassiek online kaufen bei Tabak Brucker
Hersteller von "Mijn Klassiek" Artikel
Filter & Sortierung
Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke
Besonderheiten
Deckblatt
Herkunftsland
Lagerung
Länge
Rauchdauer
Stärke
Typ
Umblatt
1 von 1
MIJN KLASSIEK Nederlands Spriet Brasil
- 0,64 €/Stk
- Deckblatt: Brasilien
16,00 Euro*
MIJN Klassiek Senoritas Brasil 25 Stück
- 0,73 €/Stk
- Deckblatt: Brasilien
- Stärke: mittel
18,25 Euro*
MIJN Klassiek Senoritas Sumatra 25 Stück
- 0,72 €/Stk
- Deckblatt: Sumatra
- Stärke: mittel
18,00 Euro*
MIJN Klassiek Long Panatellas Sumatra 25 Stück
- 1,06 €/Stk
- Deckblatt: Sumatra
- Stärke: mittel
26,50 Euro*
MIJN Klassiek Coronas Sumatra 25 Stück
- 1,06 €/Stk
- Deckblatt: Sumatra
- Stärke: mittel
26,50 Euro*
MIJN KLASSIEK Nederlands Spriet Sumatra
- 0,62 €/Stk
- Herkunftsland: Holland
15,50 Euro*
MIJN Klassiek Tuitknak Sumatra 25 Stück Shortfiller
- 0,88 €/Stk
- Deckblatt: Sumatra
- Stärke: mittel
22,00 Euro*
Artikelanzahl pro Seite
1 von 1
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920