08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920
Tabak Brucker

Zutritt ab 18 Jahren

Der Zugang zu tabak-brucker.de ist ausschließlich volljährigen Personen vorbehalten. Wir bieten Produkte an, die Nikotin enthalten, gesundheitsschädlich sind und abhängig machen können. Bitte bestätige, dass Du

  • das 18. Lebensjahr vollendet hast,
  • Deinen Wohnsitz in Deutschland hast,
  • Nikotin- oder Tabakprodukte konsumierst und
  • den Erwerb solcher Produkte über diese Website beabsichtigst.

Marke Benson & Hedges online kaufen bei Tabak Brucker

Hersteller von "Benson & Hedges" Artikel

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 2

Benson & Hedges Rot Volumentabak 300g Eimer

  • 300g Zigarettentabak (216,50 €/1kg)
  • Schnittart: Volumentabak
  • Stärke: mittel

64,95 Euro*

Benson & Hedges Flaschenöffner Schlüsselanhänger Schwarz

  • Material: Metall

2,95 Euro*

Benson & Hedges Feinschnitt Beutel Schwarz

  • Typ: Feinschnittbeutel
  • Material: Leder

4,95 Euro*

Benson & Hedges Rot Volumentabak 115g Eimer

  • 115g Zigarettentabak (260,43 €/1kg)

29,95 Euro*

Benson & Hedges Stopftablet Grau

  • Typ: Stopftablett
  • Material: Metall

4,90 Euro*

Benson & Hedges Einkaufstasche mit Aluminiumschienen Schwarz

  • Typ: Einkaufstasche
  • Material: Aluminium, Stoff

9,90 Euro*

Benson & Hedges Taschenaschenbecher Grau

  • Typ: Taschenascher
  • Material: Metall

0,50 Euro*

Benson & Hedges Glasaschenbecher Weiß

  • Typ: Aschenbecher
  • Material: Glas

3,00 Euro*

Benson & Hedges Metall Zigarettenetui Grau

  • Typ: Zigaretten
  • Material: Metall

2,50 Euro*

Benson & Hedges Tray

  • Typ: Hülsen

5,00 Euro*

Benson & Hedges Feuerzeug

  • Typ: Hülsen

1,50 Euro*

Benson & Hedges Zigarettenstopfer

  • Typ: Hülsen

3,00 Euro*

Benson & Hedges 600g Tabak & Hülsen Sparpaket ( 2 x Benson & Hedges 300g & 4 x 250 Stück Benson & Hedges Hülsen & Zubehör )

  • 600g Zigarettentabak (233,32 €/1kg)
  • Schnittart: Volumentabak

139,99 Euro*

Benson & Hedges 600g & West Yellow 490g Tabak & Pall Mall Hülsen Sparpaket (2 x Benson & Hedges 300g & West Yellow 245g & 15 x 200 Stück Pall Mall Hülsen)

  • 1090g Zigarettentabak (254,13 €/1kg)
  • Schnittart: Volumentabak

277,00 Euro*

Benson & Hedges Zigarettenhülsen 250 Stück

  • 0,01 €/Stk
  • Typ: Hülsen

ab 1,20 Euro*

Benson & Hedges Rot Volumentabak 38g Dose

  • 38g Zigarettentabak (261,84 €/1kg)
  • Schnittart: Volumentabak

9,95 Euro*

Benson & Hedges Gold L-Box 20er

  • 0,50 €/Zigarette
  • 100,00€/Stange Zigaretten
  • Stärke: stark

10,00 Euro*

Benson & Hedges Rot Volumentabak 160g Beutel

  • 160g Zigarettentabak (249,69 €/1kg)
  • Schnittart: Volumentabak

39,95 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 2

01.10.2026

Super Auswahl, gute Preise

Günther R.
01.10.2026

Schneller und unkomplizierter Ablauf. Schneller Versand und sehr gute Information darüber. Besser geht es nicht!!! Tolles Team und vielen lieben Dank

Delia E.
01.10.2026

Super schneller Versand hat alles sehr schnell und gut geklappt.

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Trotz sehr kurzfristiger Bestellung hat alles sehr gut geklappt. Das Gespräch mit einer Mitarbeiterin war sehr hilfreich. Vielen Dank für den tollen Service.

Brigitte F.
01.10.2026

Alles super geklappt

Michael G.
01.10.2026

Tolle Auswahl, sicherer, schneller Versand, besser gehts nicht!!

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Sehr guter freundlicher Tabakhändler

Michael F.
01.10.2026

Sehr schnelle Lieferung

Gabriele S.
01.10.2026

Wie immer, zuverlässig und schnell. Vielen Dank.

Verifizierter Käufer
01.10.2026

wie immer alles sehr gut

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Einfach super gut und super schnell

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Schnelle Lieferung, Ware ist sehr gut und preiswert, gerne wieder

Mike T.
Trusted Shops Siegel
40.424 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand