08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920
Tabak Brucker

Zutritt ab 18 Jahren

Der Zugang zu tabak-brucker.de ist ausschließlich volljährigen Personen vorbehalten. Wir bieten Produkte an, die Nikotin enthalten, gesundheitsschädlich sind und abhängig machen können. Bitte bestätige, dass Du

  • das 18. Lebensjahr vollendet hast,
  • Deinen Wohnsitz in Deutschland hast,
  • Nikotin- oder Tabakprodukte konsumierst und
  • den Erwerb solcher Produkte über diese Website beabsichtigst.

Artikel des Herstellers MINDO GmbH jetzt online kaufen

Marken von MINDO GmbH

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

Dinner Lady Liquid Fruit Mix Nic Salt 10ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (749,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Früchtemix

7,49 Euro*

Dinner Lady Liquid Strawberry Watermelon Nic Salt 10ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (749,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Erdbeere, Wassermelone, Früchtemix

7,49 Euro*

Dinner Lady Liquid Banana Ice Nic Salt 10ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (749,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Banane, Früchtemix, Ice

7,49 Euro*

Dinner Lady Liquid Bubblegum Ice Nic Salt 10ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (749,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Kaugummi, Ice

7,49 Euro*

Dinner Lady Fruits Liquid Watermelon Ice Nic Salt 10ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (749,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Wassermelone, Früchtemix, Melone, Ice

7,49 Euro*

Dinner Lady Liquid Vanilla Tobacco Nic Salt 10ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (749,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Vanille, Tabak

7,49 Euro*

Dinner Lady Liquid Triple Menthol Nic Salt 10ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (749,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Menthol

7,49 Euro*

Dinner Lady Liquid Fruits Kiwi Melon Nic Salts 10ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (749,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Kiwi, Früchtemix, Melone

7,49 Euro*

Dinner Lady Liquid Berry Tobacco Nic Salt 10ml 20 mg

  • 20 mg/ml Nikotin (749,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Tabak, Beeren Mix, Früchtemix

7,49 Euro*

Dinner Lady Liquid Grape Nic Salt 10ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (749,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Traube, Früchtemix

7,49 Euro*

Dinner Lady Liquid Mint Menthol Nic Salt 10ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (495,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Menthol, Minze

4,95 Euro*

Dinner Lady Liquid Blueberry Lemonade Nic Salt 10ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (749,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Blaubeeren, Früchtemix, Limonade

7,49 Euro*

Dinner Lady Liquid Lemon Sherbets Ice Nic Salt 10ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (749,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Zitrone, Früchtemix, Ice

7,49 Euro*

Dinner Lady Liquid Tropic Chill Nic Salt 10ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (749,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Früchtemix, tropische Mischung

7,49 Euro*

Dinner Lady Aroma Peach Bubble Ice 20ml Longfill

  • ohne Nikotin/ml Nikotin (495,00 €/Liter)
  • Aromatisierung: Pfirsich, Früchtemix, Ice
  • Typ: Longfill-Aroma

9,90 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

MINDO GmbH
Katharinenstraße 8
04916 Herzberg

Telefon: 03535248428
Email: service@vapedinnerlady.de
29.09.2026

Gute Preise und schneller Versand. Alles bestens.

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Super Service, schnelle Lieferung alles perfekt seit Jahren schon

J.R. B.
29.09.2026

Top Service , top Qualität Immer weiter empfehlen und selber bestellen.

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Schnelle Lieferung.

Gabriele M.
29.09.2026

Gewohnt wie immer top👍🏼👍🏼

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Wieder alles perfekt

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Seit Jahren Kunde bei Tabak Bruckner. Jede Bestellung perfekt geliefert. Was will man mehr?

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Wie immer sehr zufrieden

Annett M.
29.09.2026

Wie bisher immer war die Bestellung bei und die Lieferung von Tabak Brucker absolut problemlos und verlässlich. Jetzt hat auch meine Frau bei Ihnen bestellt.

Gerhard K.
29.09.2026

Schnelle Lieferung und gute Beschreibung

Franz G.
29.09.2026

War mit der Lieferung und Verpackung zufrieden und ist sehr gut angekommen.

Verifizierter Käufer
Trusted Shops Siegel
40.350 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand