08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920
Tabak Brucker

Zutritt ab 18 Jahren

Der Zugang zu tabak-brucker.de ist ausschließlich volljährigen Personen vorbehalten. Wir bieten Produkte an, die Nikotin enthalten, gesundheitsschädlich sind und abhängig machen können. Bitte bestätige, dass Du

  • das 18. Lebensjahr vollendet hast,
  • Deinen Wohnsitz in Deutschland hast,
  • Nikotin- oder Tabakprodukte konsumierst und
  • den Erwerb solcher Produkte über diese Website beabsichtigst.

Artikel des Herstellers Swedish Match Deutschland GmbH jetzt online kaufen

Marken von Swedish Match Deutschland GmbH

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

General Classic Chewing Bags 18g Dose

  • 18g Schnupftabak (275,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Tee, Bergamotte
  • Stärke: stark

4,95 Euro*

General Classic White Chewing Bags 18g Dose

  • 18g Schnupftabak (275,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Tee, Bergamotte

4,95 Euro*

Zeroberg Original Chewing Bags Nikotinfrei

  • 19g Schnupftabak (173,68 €/1kg)
  • Aromatisierung: Apfel, Tee
  • Stärke: sehr gering

3,30 Euro*

Zeroberg Icemint Chewing Bags Nikotinfrei (Artikel wird nicht mehr hergestellt)

  • 19g Schnupftabak (173,68 €/1kg)
  • Aromatisierung: Menthol
  • Stärke: sehr gering

3,30 Euro*

General CUT Snus Titanium White Ice Chewing Bags 21,6g Dose

  • 21g Schnupftabak (235,71 €/1kg)
  • Aromatisierung: Minze, Tee, Bergamotte, Ice
  • Stärke: sehr stark

4,95 Euro*

Göteborgs Rape Snus Slim White Dry Chewing Bags 13,2g Dose

  • 13g Schnupftabak (407,69 €/1kg)
  • Aromatisierung: Wacholder, Lavendel
  • Stärke: sehr gering

5,30 Euro*

Göteborgs Rapé Snus Large White Chewing Bags 14g Dose

  • 14g Schnupftabak (378,57 €/1kg)
  • Aromatisierung: Wacholder, Lavendel
  • Stärke: sehr gering

5,30 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

  • Swedish Match Deutschland GmbH
  • Wasserbreite 78
  • 32257 Bünde
  • Deutschland
Swedish Match Deutschland GmbH
Wasserbreite 78
32257 Bünde

29.09.2026

Gute Preise und schneller Versand. Alles bestens.

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Super Service, schnelle Lieferung alles perfekt seit Jahren schon

J.R. B.
29.09.2026

Top Service , top Qualität Immer weiter empfehlen und selber bestellen.

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Schnelle Lieferung.

Gabriele M.
29.09.2026

Gewohnt wie immer top👍🏼👍🏼

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Wieder alles perfekt

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Seit Jahren Kunde bei Tabak Bruckner. Jede Bestellung perfekt geliefert. Was will man mehr?

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Wie immer sehr zufrieden

Annett M.
29.09.2026

Wie bisher immer war die Bestellung bei und die Lieferung von Tabak Brucker absolut problemlos und verlässlich. Jetzt hat auch meine Frau bei Ihnen bestellt.

Gerhard K.
29.09.2026

Schnelle Lieferung und gute Beschreibung

Franz G.
29.09.2026

War mit der Lieferung und Verpackung zufrieden und ist sehr gut angekommen.

Verifizierter Käufer
Trusted Shops Siegel
40.350 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand