08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920
Tabak Brucker

Zutritt ab 18 Jahren

Der Zugang zu tabak-brucker.de ist ausschließlich volljährigen Personen vorbehalten. Wir bieten Produkte an, die Nikotin enthalten, gesundheitsschädlich sind und abhängig machen können. Bitte bestätige, dass Du

  • das 18. Lebensjahr vollendet hast,
  • Deinen Wohnsitz in Deutschland hast,
  • Nikotin- oder Tabakprodukte konsumierst und
  • den Erwerb solcher Produkte über diese Website beabsichtigst.

Artikel des Herstellers Dholakia Tobacco Pvt. Ltd. jetzt online kaufen

Marken von Dholakia Tobacco Pvt. Ltd.

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

Dholakia White Nasalsnuff 9g Dose

  • 9g Schnupftabak (288,89 €/1kg)
  • Aromatisierung: Menthol, Kampfer

2,60 Euro*

Dholakia Sparrow Nasalsnuff 9g Dose

  • 9g Schnupftabak (288,89 €/1kg)
  • Aromatisierung: Kardamom
  • Stärke: sehr stark

2,60 Euro*

Dholakia Swizz Nasalsnuff 9g Dose

  • 9g Schnupftabak (288,89 €/1kg)
  • Aromatisierung: Schokolade, Nuss

2,60 Euro*

Dholakia Sparrow Blue Nasalsnuff 9g Dose

  • 9g Schnupftabak (288,89 €/1kg)
  • Aromatisierung: Tabak

2,60 Euro*

Dholakia M No. 10 Nasalsnuff 9g Dose

  • 9g Schnupftabak (288,89 €/1kg)
  • Aromatisierung: Menthol, Kampfer

2,60 Euro*

Pavo Herbal Pouches

  • 12g Chewing Bags (325,00 €/1kg)

3,90 Euro*

Pavo Melon Herbal Pouches

  • 12g Chewing Bags (325,00 €/1kg)

3,90 Euro*

Pavo Sweet Mint Herbal Pouches

  • 12g Chewing Bags (325,00 €/1kg)

3,90 Euro*

Pavo Lemon Herbal Pouches

  • 12g Chewing Bags (325,00 €/1kg)

3,90 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

Dholakia Tobacco Pvt. Ltd.
Bhavnagar Rajkot road, Sihor 268/1/2
364240 Dist. Bhavnagar, Gujarat, India

Telefon: +91-2846-225222
Email: exports@snuff.co
30.09.2026

Bin sehr zufrieden Klasse Lieferung kommt schnell

Verifizierter Käufer
30.09.2026

Alles wie immer Top

Verifizierter Käufer
30.09.2026

Alles bestens wie immer Gerne wieder

Verifizierter Käufer
30.09.2026

Einfach bestellt und super schnell geliefert , bei ner Stange Zigaretten Feuerzeug gratis dazu . Oder eine kleine Tüte Gummibärchen :-) . Find ich super ! 👍

Verifizierter Käufer
30.09.2026

Schnelle Lieferung, alles bestens

Verifizierter Käufer
30.09.2026

Immer alles schnell und unkompliziert 🥰 mit Gummibärchen & diesmal sogar ein Feuerzeug!!! 5 Sterne 🌟 🌟 🌟 🌟 🌟

Verifizierter Käufer
30.09.2026

Heute bestellt, morgen schon geliefert Ein toller Service und gutes Preis-Leistungs-Verhältnis Ich bin wirklich mega zufrieden Bei jeder Lieferung sind immer kleine Goodies in Form von kleinen Haribostütchen dabei.

Verifizierter Käufer
30.09.2026

Alles Tip-Top Schneller Versand, passt alles. Immer wieder gerne.

Verifizierter Käufer
30.09.2026

Alles zu meiner Vollsten Zufriedenheit, Danke,Alles Top!

Verifizierter Käufer
30.09.2026

Perfekt

Johannes B.
30.09.2026

wie immer alle ok

Bernhard W.
30.09.2026

alles tiptop

Monika N.
Trusted Shops Siegel
40.402 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand