08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920
Tabak Brucker

Zutritt ab 18 Jahren

Der Zugang zu tabak-brucker.de ist ausschließlich volljährigen Personen vorbehalten. Wir bieten Produkte an, die Nikotin enthalten, gesundheitsschädlich sind und abhängig machen können. Bitte bestätige, dass Du

  • das 18. Lebensjahr vollendet hast,
  • Deinen Wohnsitz in Deutschland hast,
  • Nikotin- oder Tabakprodukte konsumierst und
  • den Erwerb solcher Produkte über diese Website beabsichtigst.

Artikel des Herstellers Boxhammer Genuss Pur jetzt online kaufen

Marken von Boxhammer Genuss Pur

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

Boxhammer Zuagroaster Pfeifentabak 100g

  • 100g Pfeifentabak (214,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Kaffee
  • Tabaksorte: Burley, Virginia, Black Cavendish

21,40 Euro*

Boxhammer Naturbursche Pfeifentabak 50g

  • 50g Pfeifentabak (208,00 €/1kg)
  • Tabaksorte: Virginia

10,40 Euro*

Boxhammer Lausbub Pfeifentabak 50g

  • 50g Pfeifentabak (238,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Kirsche
  • Tabaksorte: Burley, Virginia, Black Cavendish

11,90 Euro*

Boxhammer Gipfelstürmer Pfeifentabak 50g

  • 50g Pfeifentabak (228,00 €/1kg)
  • Aromatisierung: Vanille
  • Tabaksorte: Burley, Virginia, Black Cavendish

11,40 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

Boxhammer Genuss Pur
Marienplatz 1
83043 Bad Aibling

Telefon: +49 8061 2375
Email: info@boxhammer-genusspur.de
01.10.2026

Super Auswahl, gute Preise

Günther R.
01.10.2026

Schneller und unkomplizierter Ablauf. Schneller Versand und sehr gute Information darüber. Besser geht es nicht!!! Tolles Team und vielen lieben Dank

Delia E.
01.10.2026

Super schneller Versand hat alles sehr schnell und gut geklappt.

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Trotz sehr kurzfristiger Bestellung hat alles sehr gut geklappt. Das Gespräch mit einer Mitarbeiterin war sehr hilfreich. Vielen Dank für den tollen Service.

Brigitte F.
01.10.2026

Alles super geklappt

Michael G.
01.10.2026

Tolle Auswahl, sicherer, schneller Versand, besser gehts nicht!!

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Sehr guter freundlicher Tabakhändler

Michael F.
01.10.2026

Sehr schnelle Lieferung

Gabriele S.
01.10.2026

Wie immer, zuverlässig und schnell. Vielen Dank.

Verifizierter Käufer
01.10.2026

wie immer alles sehr gut

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Einfach super gut und super schnell

Verifizierter Käufer
01.10.2026

Schnelle Lieferung, Ware ist sehr gut und preiswert, gerne wieder

Mike T.
Trusted Shops Siegel
40.402 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand