08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920
Tabak Brucker

Zutritt ab 18 Jahren

Der Zugang zu tabak-brucker.de ist ausschließlich volljährigen Personen vorbehalten. Wir bieten Produkte an, die Nikotin enthalten, gesundheitsschädlich sind und abhängig machen können. Bitte bestätige, dass Du

  • das 18. Lebensjahr vollendet hast,
  • Deinen Wohnsitz in Deutschland hast,
  • Nikotin- oder Tabakprodukte konsumierst und
  • den Erwerb solcher Produkte über diese Website beabsichtigst.

Artikel des Herstellers Bahlsen GmbH & Co. KG Verbraucherservice jetzt online kaufen

Marken von Bahlsen GmbH & Co. KG Verbraucherservice

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

Bahlsen Leibniz Pick Up Salted Caramel 28g

  • 21,43 €/1kg
  • Geschmacksrichtung: süß, salzig
  • Aromatisierung: Schokolade, Karamell, Butterkeks
  • Herkunftsland: Deutschland

0,60 Euro*

Bahlsen Leibniz Kunterbunt Choco 125g

  • 14,00 €/1kg
  • Aromatisierung: Schokolade, Butterkeks
  • Herkunftsland: Deutschland

1,75 Euro*

Bahlsen Leibniz Choco Keks Minis 125g

  • 15,92 €/1kg
  • Geschmacksrichtung: süß
  • Aromatisierung: Schokolade
  • Herkunftsland: Deutschland

1,99 Euro*

Leibniz Pick Up Choco Milch

  • 21,43 €/1kg
  • Aromatisierung: Schokolade, Nuss

0,60 Euro*

Bahlsen Leibniz Zoo Kekse 125g

  • 11,92 €/1kg
  • Geschmacksrichtung: süß
  • Aromatisierung: Butterkeks
  • Herkunftsland: Deutschland

1,49 Euro*

Leibniz Choco Keks Vollmilch 125g Pack

  • 14,40 €/1kg
  • Aromatisierung: Schokolade

1,80 Euro*

Bahlsen Süße Lust 200g Pack

  • 20,00 €/1kg

4,00 Euro*

Bahlsen Leibniz Butterkeks 200g Pack

  • 10,00 €/1kg
  • Geschmacksrichtung: süß
  • Aromatisierung: Butterkeks
  • Herkunftsland: Deutschland

2,00 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

Bahlsen GmbH & Co. KG
Verbraucherservice
Hermann-Bahlsen-Straße 12
30890 Barsinghausen
Bahlsen GmbH & Co. KG Verbraucherservice
Hermann-Bahlsen-Straße 12
30890 Barsinghausen

Telefon: +49 511 960 0
Email: info@bahlsen.com
29.09.2026

Gute Preise und schneller Versand. Alles bestens.

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Super Service, schnelle Lieferung alles perfekt seit Jahren schon

J.R. B.
29.09.2026

Top Service , top Qualität Immer weiter empfehlen und selber bestellen.

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Schnelle Lieferung.

Gabriele M.
29.09.2026

Gewohnt wie immer top👍🏼👍🏼

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Wieder alles perfekt

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Seit Jahren Kunde bei Tabak Bruckner. Jede Bestellung perfekt geliefert. Was will man mehr?

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
29.09.2026

Wie immer sehr zufrieden

Annett M.
29.09.2026

Wie bisher immer war die Bestellung bei und die Lieferung von Tabak Brucker absolut problemlos und verlässlich. Jetzt hat auch meine Frau bei Ihnen bestellt.

Gerhard K.
29.09.2026

Schnelle Lieferung und gute Beschreibung

Franz G.
29.09.2026

War mit der Lieferung und Verpackung zufrieden und ist sehr gut angekommen.

Verifizierter Käufer
Trusted Shops Siegel
40.350 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand