08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920

Caliburn G4 e-Zigaretten kaufen

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

Uwell Caliburn GPP Alpha Pods 0,4 Ohm 3ml 3 Stk.

  • 3,65 €/Stk
  • Typ: Leerpod, Pod

10,95 Euro*

Uwell Caliburn GPP Alpha Pods 0,6 Ohm 3ml 3 Stk.

  • 3,65 €/Stk
  • Typ: Leerpod, Pod

10,95 Euro*

Uwell Caliburn GPP Alpha Pods 0,9 Ohm 3ml 3 Stk.

  • 3,65 €/Stk
  • Typ: Leerpod, Pod

10,95 Euro*

Uwell Caliburn GPP Alpha Pods 1,2 Ohm 3ml 3 Stk.

  • 3,65 €/Stk
  • Typ: Leerpod, Pod

10,95 Euro*

Uwell Caliburn G4 Pod Kit Flamingo-Red

  • Typ: Pod System, MTL Mouth to Lung, Basisgerät
  • Zugwiderstand: 1,2 Ω, 0,4 Ω
  • 1.300mAh bis 35 Watt
  • Tankvolumen: 3,0 ml

29,95 Euro*

Uwell Caliburn G4 Pod Kit Glacier-Blue

  • Typ: Pod System, MTL Mouth to Lung, Basisgerät
  • Zugwiderstand: 1,2 Ω, 0,4 Ω
  • 1.300mAh bis 35 Watt
  • Tankvolumen: 3,0 ml

29,95 Euro*

Uwell Caliburn G4 Pod Kit Gunmetal-Grey

  • Typ: Pod System, MTL Mouth to Lung, Basisgerät
  • Zugwiderstand: 1,2 Ω, 0,4 Ω
  • 1.300mAh bis 35 Watt
  • Tankvolumen: 3,0 ml

29,95 Euro*

Uwell Caliburn G4 Pod Kit Karst-Grey

  • Typ: Pod System, MTL Mouth to Lung, Basisgerät
  • Zugwiderstand: 1,2 Ω, 0,4 Ω
  • 1.300mAh bis 35 Watt
  • Tankvolumen: 3,0 ml

29,95 Euro*

Uwell Caliburn G4 Pod Kit Polar-Black

  • Typ: Pod System, MTL Mouth to Lung, Basisgerät
  • Zugwiderstand: 1,2 Ω, 0,4 Ω
  • 1.300mAh bis 35 Watt
  • Tankvolumen: 3,0 ml

29,95 Euro*

Uwell Caliburn G4 Pod Kit Sahara-Gold

  • Typ: Pod System, MTL Mouth to Lung, Basisgerät
  • Zugwiderstand: 1,2 Ω, 0,4 Ω
  • 1.300mAh bis 35 Watt
  • Tankvolumen: 3,0 ml

29,95 Euro*

Uwell Caliburn G4 Pod Kit Twillight-Silver

  • Typ: Pod System, MTL Mouth to Lung, Basisgerät
  • Zugwiderstand: 1,2 Ω, 0,4 Ω
  • 1.300mAh bis 35 Watt
  • Tankvolumen: 3,0 ml

29,95 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

02.10.2026

Extrem schnell und günstige liquids

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Besonders gefällt mir die schnelle Zustellung. Nervig ist allerdings dieses Ü 18 so das man immer zu Hause sein muss . Ich bevorzuge den Ablageort

Verifizierter Käufer
02.10.2026

weiter so!! super

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Schnelle und super Lieferung!

Sabine G.
02.10.2026

Toller Shop mit sehr guten Produkten und großer Auswahl. Top Preise und schneller Versand. Gerne wieder.

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Der Internernetauftritt ist super und eine schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Toller sevice.prompte lieferung.

v r.
02.10.2026

Alles. Gutes Produkt.

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Bester Partner ever ..

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Schnelle einwandfreie Lieferung. Nur zu Empfehlen

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Schnelle Lieferung. Unkompliziert. Bei Fragen schneller Rückmeldung

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
Trusted Shops Siegel
40.441 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand