08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920

Filter & Sortierung

Sortieren nach
Lieferstatus
Angebote
Neuheiten
Preis
€
–
€
Marke

1 von 1

Joyetech eRoll Slim Ersatzhülle Blau

  • Typ: Ersatzhülle
  • Material: Kunstleder

4,99 Euro*

Joyetech eRoll Slim Ersatzhülle Gold

  • Typ: Ersatzhülle
  • Material: Kunstleder

4,99 Euro*

Joyetech eRoll Slim Ersatzhülle Gunmetal Grau

  • Typ: Ersatzhülle
  • Material: Kunstleder

4,99 Euro*

Joyetech eRoll Slim Ersatzhülle Rot

  • Typ: Ersatzhülle
  • Material: Kunstleder

4,99 Euro*

Joyetech eRoll Slim Blue Razz Prefilled Pod 2x2ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (1.112,50 €/Liter)
  • Aromatisierung: Himbeere, Blaubeeren, Früchtemix
  • Typ: Pod System

4,45 Euro*

Joyetech eRoll Slim Peach Ice Prefilled Pod 2x2ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (1.112,50 €/Liter)
  • Aromatisierung: Pfirsich, Früchtemix, Ice
  • Typ: Pod System

4,45 Euro*

Joyetech eRoll Slim Strawberry Grape Prefilled Pod 2x2ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (1.112,50 €/Liter)
  • Aromatisierung: Erdbeere, Traube, Früchtemix
  • Typ: Pod System

4,45 Euro*

Joyetech eRoll Slim Coffee Classic Prefilled Pod 2x2ml 20mg

  • 1.112,50 €/Liter
  • Aromatisierung: Kaffee
  • Typ: Pod System

4,45 Euro*

Joyetech eRoll Slim Up Juice Prefilled Pod 2x2ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (1.112,50 €/Liter)
  • Aromatisierung: Energy-Drink-Aroma
  • Typ: Pod System

4,45 Euro*

Joyetech eRoll Slim Watermelon Kiwi Prefilled Pod 2x2ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (1.112,50 €/Liter)
  • Aromatisierung: Kiwi, Wassermelone, Früchtemix
  • Typ: Pod System

4,45 Euro*

Joyetech eRoll Slim Narrow 510 Drip Tip schmal Mundstück 5 Stk.

  • 0,79 €/Stk
  • Typ: Mundstück (Driptip)

3,95 Euro*

Joyetech eRoll Slim Standard 510 Drip Tip Mundstück 5 Stk.

  • 0,79 €/Stk
  • Typ: Mundstück (Driptip)

3,95 Euro*

Joyetech eRoll Slim Full Kit Rot E-Zigarette

  • Typ: Pod System, MTL Mouth to Lung
  • Zugwiderstand: 1,0 Ω
  • 300 bis 490 mAh, 1.500 mAh bis 13 Watt
  • Tankvolumen: 2 ml

34,97 Euro*

Joyetech eRoll Slim Full Kit Blau E-Zigarette

  • Typ: Pod System, MTL Mouth to Lung
  • Zugwiderstand: 1,0 Ω
  • 300 bis 490 mAh, 1.500 mAh bis 13 Watt
  • Tankvolumen: 2 ml

34,97 Euro*

Joyetech eRoll Slim Mango Ice Prefilled Pod 2x2ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (1.112,50 €/Liter)
  • Aromatisierung: Mango, Früchtemix, Ice
  • Typ: Pod System

4,45 Euro*

Joyetech eRoll Slim Strawberry Banana Prefilled Pod 2x2ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (1.112,50 €/Liter)
  • Aromatisierung: Erdbeere, Banane, Früchtemix
  • Typ: Pod System

4,45 Euro*

Joyetech eRoll Slim Kiwi Passionfruit Guava Prefilled Pod 2x2ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (1.112,50 €/Liter)
  • Aromatisierung: Kiwi, Passions Frucht, Guave, Früchtemix
  • Typ: Pod System

4,45 Euro*

Joyetech eRoll Slim Coconut Melon Prefilled Pod 2x2ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (1.112,50 €/Liter)
  • Aromatisierung: Kokosnuss, Früchtemix, Melone
  • Typ: Pod System

4,45 Euro*

Joyetech eRoll Slim Blackberry Ice Prefilled Pod 2x2ml 20mg

  • 20 mg/ml Nikotin (1.112,50 €/Liter)
  • Aromatisierung: Brombeere, Früchtemix, Ice
  • Typ: Pod System

4,45 Euro*

Joyetech eRoll Slim Catridge 1,0 Ohm Pod (3 Stück pro Packung)

  • 1,48 €/Stk
  • Typ: MTL Mouth to Lung
  • Zugwiderstand: 1,0 Ω
  • Tankvolumen: 2 ml

4,45 Euro*

Joyetech eRoll Slim Full Kit Gunmetal-Grau E-Zigarette

  • Typ: Pod System, MTL Mouth to Lung
  • Zugwiderstand: 1,0 Ω
  • 300 bis 490 mAh, 1.500 mAh bis 13 Watt
  • Tankvolumen: 2 ml

34,97 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

02.10.2026

Extrem schnell und günstige liquids

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Besonders gefällt mir die schnelle Zustellung. Nervig ist allerdings dieses Ü 18 so das man immer zu Hause sein muss . Ich bevorzuge den Ablageort

Verifizierter Käufer
02.10.2026

weiter so!! super

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Schnelle und super Lieferung!

Sabine G.
02.10.2026

Toller Shop mit sehr guten Produkten und großer Auswahl. Top Preise und schneller Versand. Gerne wieder.

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Der Internernetauftritt ist super und eine schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Toller sevice.prompte lieferung.

v r.
02.10.2026

Alles. Gutes Produkt.

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Bester Partner ever ..

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Schnelle einwandfreie Lieferung. Nur zu Empfehlen

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Schnelle Lieferung. Unkompliziert. Bei Fragen schneller Rückmeldung

Verifizierter Käufer
02.10.2026

Schnelle Lieferung

Verifizierter Käufer
Trusted Shops Siegel
40.441 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand