08031 / 13 37 6
Tabak Brucker Käuferschutz Zertifizierter Shop
5 Sterne — Familienunternehmen seit 1920

Jose L. Piedra Zigarren kaufen

Filter & Sortierung

1 von 1

Jose L. Piedra Mini Zigarillos 20 Stk

  • 0,50 €/Stk
  • Herkunftsland: Kuba
  • Deckblatt: Kuba
  • Format: Zigarillo
  • Stärke: mittel

9,90 Euro*

J. Piedra Brevas Zigarren 12 Stk

  • 3,00 €/Stk
  • Herkunftsland: Kuba
  • Deckblatt: Kuba
  • Format: Brevas
  • Stärke: mittel

36,00 Euro*

Jose L. Piedra Petit Cazadores 5Stk.

  • 2,50 €/Stk
  • Herkunftsland: Kuba
  • Deckblatt: Kuba
  • Format: Petit Corona
  • Stärke: stark

12,50 Euro*

Jose L. Piedra Petit Caballeros 3Stk.

  • 3,80 €/Stk
  • Herkunftsland: Kuba
  • Deckblatt: Kuba
  • Format: Petit Corona
  • Stärke: mittel

11,40 Euro*

Jose L. Piedra Cazadores Zigarre

  • Herkunftsland: Kuba
  • Deckblatt: Kuba
  • Stärke: mittel

2,40 Euro*

Artikelanzahl pro Seite

1 von 1

04.10.2026

Schnelle Lieferung. Perfekt.

Verifizierter Käufer
04.10.2026

kaufe schon seit jahren bei euch immer zuverlässig und schnell

kathrin s.
04.10.2026

Alles bestens… gerne wieder!

Andreas E.
04.10.2026

Mir gefällt die schnelle Lieferung mit DHL. Etwas schade finde ich das am Anfang immer zwei Feuerzeuge dabei waren, jetzt leider nur noch eins oder überhaupt keins mehr.

Verifizierter Käufer
04.10.2026

AllesTOP. Wie es sein soll.

Verifizierter Käufer
04.10.2026

Super Shop, einfache Bezahlung, Schnelle Lieferung

Michael S.
04.10.2026

Schnell lieferung

Verifizierter Käufer
04.10.2026

Wie immer, einfach SUPER

Elmar H.
04.10.2026

Alles bestens, wie immer 😀

Saier S.
03.10.2026

Wie immer schnell und zuverlässig.

Sabine S.
03.10.2026

Ich bestelle schon seit Jahren und bin mit Tabak Brucker äußerst zufrieden Großes Warenangebot Superschnelle Lieferung Faire Preise

Liette M.
03.10.2026

Schnelle und komplette Lieferung! Gerne wieder!

Verifizierter Käufer
Trusted Shops Siegel
40.450 Bewertungen seit dem 27.11.2019 Note 4,96 von 5. Bewertungen von verifizierten Käufern, erhoben und geprüft von Trusted Shops.

* inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versand